16+
текст

Объем 220 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Мама для чужого наследника

Мама для чужого наследника

текст
3,5
7 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я родила сына от чужих людей. Они отказались от ребенка еще на стадии беременности без объяснения причин, оставив мне выбор, что делать дальше. А я не смогла отдать малыша в детский дом. Полюбила его всей душой. Но через несколько лет на моем пороге объявились биологические родители Илюши и потребовали отдать его им. Отец мальчика – влиятельный бизнесмен. Ему нужен наследник. И он пойдет на что угодно, чтобы забрать у меня сына.

Очередная, отличная книга этого автора!Интересный сюжет! Очень понравился главный герой, его поведение, общение! Советую к прочтению!

Жизнь порой непредсказуема. Напряжение с первых до последних строк, эмоциональность, чувственность, право выбора и право на счастье. Книга о противостоянии и о любви

Замечательная история))) сама мама и переживала за г героиню, все, что касается детей трепетно. Прочитала за один вечер, книга отлично подходит для отвлечения от трудовых будней. Советую к прочтению

С большим интересом прочитала фрагмент книги. Героиня книги из-за тяжелого финансового стала суррогатной матерью, но уже в конце беременности ее поджидает сюрприз- биологические родители отказались от ребенка, но героиня не может отдать ребенка в дет. дом, она к нему привыкла, полюбила и решила его усыновить,ом, с кем он останется сколько внимания, заботы, нежности получил малыш! И тут шок- биородители решили забрать ребенка, что будет дальше с ребенком, с кем он останется мы узнаем в продолжении книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я родила сына от чужих людей. Они отказались от ребенка еще на стадии беременности без объяснения причин, оставив мне выбор, что делать дальше. А я не смогла отдать малыша в детский дом. Полюбила его всей душой.

Но через несколько лет на моем пороге объявились биологические родители Илюши и потребовали отдать его им. Отец мальчика – влиятельный бизнесмен. Ему нужен наследник. И он пойдет на что угодно, чтобы забрать у меня сына.

Книга Елены Сотниковой «Мама для чужого наследника» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip