0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2023 год

0+

Космос. Энциклопедия в сказках

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Елена Ульева – автор развивающих пособий, мастер сказок и талантливый педагог с 20-летним опытом работы. По итогам 2020 года Елена заняла 2-е место среди детских авторов России по данным Книжной палаты. Совокупный тираж – 8,5 млн экземпляров.Отправляйтесь в увлекательное путешествие по галактике вместе со смелым котёнком-космонавтом и его верным помощником – умным мышонком и получите научные представления о космосе в форме увлекательной сказки!С этой энциклопедией ваш ребёнок:– узнает о Солнце и Солнечной системе, Луне, астероидах, кометах и метеоритах,– познакомится с устройством ракеты, скафандра, спутника и космической станции,– научится определять самые известные созвездия.Ранее издание выходило под названием «Котёнок и мышонок летят в космос»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Елена Ульева – автор развивающих пособий, мастер сказок и талантливый педагог с 20-летним опытом работы. По итогам 2020 года Елена заняла 2-е место среди детских авторов России по данным Книжной палаты. Совокупный тираж – 8,5 млн экземпляров.

Отправляйтесь в увлекательное путешествие по галактике вместе со смелым котёнком-космонавтом и его верным помощником – умным мышонком и получите научные представления о космосе в форме увлекательной сказки!

С этой энциклопедией ваш ребёнок:

– узнает о Солнце и Солнечной системе, Луне, астероидах, кометах и метеоритах,

– познакомится с устройством ракеты, скафандра, спутника и космической станции,

– научится определять самые известные созвездия.

Ранее издание выходило под названием «Котёнок и мышонок летят в космос»

Книга Елены Ульевой «Космос. Энциклопедия в сказках» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-00211-011-7
Общий размер:
5.9 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf