0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2023 год

0+

Вирусы. Энциклопедия в сказках

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Елена Ульева – автор развивающих пособий, мастер сказок и талантливый педагог с 20-летним опытом работы. По итогам 2020 года Елена заняла 2-е место среди детских авторов России по данным Книжной палаты. Совокупный тираж – 8,5 млн экземпляров.Отправляйтесь в захватывающее путешествие по миру вирусов и бактерий. Вместе с героями книги победите все болезни и позаботьтесь о своём здоровье. Получите научные представления о вирусах и бактериях в форме увлекательной сказки!С этой энциклопедией ваш ребёнок:• узнает, какими бывают вирусы и бактерии• научится побеждать микробов и болезни• станет лучше заботиться о своём здоровьеРанее издание выходило под названием «Однажды в мире вирусов и бактерий»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Елена Ульева – автор развивающих пособий, мастер сказок и талантливый педагог с 20-летним опытом работы. По итогам 2020 года Елена заняла 2-е место среди детских авторов России по данным Книжной палаты. Совокупный тираж – 8,5 млн экземпляров.

Отправляйтесь в захватывающее путешествие по миру вирусов и бактерий. Вместе с героями книги победите все болезни и позаботьтесь о своём здоровье. Получите научные представления о вирусах и бактериях в форме увлекательной сказки!

С этой энциклопедией ваш ребёнок:

• узнает, какими бывают вирусы и бактерии

• научится побеждать микробов и болезни

• станет лучше заботиться о своём здоровье

Ранее издание выходило под названием «Однажды в мире вирусов и бактерий»

Книга Елены Ульевой «Вирусы. Энциклопедия в сказках» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-00211-014-8
Общий размер:
5.2 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Художник:
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf