0+
текст

Объем 410 страниц

2019 год

0+

Семинары по логотерапии

текст
399
640 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данной книге собраны материалы двух пятидневных семинаров по логотерапии, проведенных профессором Элизабет Лукас для логотерапевтов, обучающихся на курсе логотерапии и экзистенциального анализа в Московском институте психоанализа. Уникальный практический и теоретический материал представлен на основе реальных случаев, представленных участниками семинара. Профессор Э. Лукас точно, емко проводит супервизорский разбор представленных случаев, а также дает необходимые теоретические пояснения. Практикующие психотерапевты и студенты психологических вузов смогут познакомиться с подходом логотерапии к решению той или иной проблематики пациентов, а широкому кругу читателей будет интересно прочитать реальные истории разнообразных жизненных ситуаций и видеть способы их решения.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Однозначно читать не только логотерапевтам, но и психологам других направлений! Разбор каждого случая с детальным прояснением "тропинок" по которым клиента выводят на широкую дорогу, по которой он будет шагать уже без "костылей".

Читаешь книгу и думаешь, что действительно присутствуешь на выступлениях Элизабет Лукас, мне кажется, удалось даже в какой-то степени передать атмосферу, которая была в зале. Обычно не люблю читать стенограммы, но здесь возникает возникает совершенно другое ощущение. То, что предшествует основной части выступления, сами лекции, ответы на вопросы. Много ценного.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данной книге собраны материалы двух пятидневных семинаров по логотерапии, проведенных профессором Элизабет Лукас для логотерапевтов, обучающихся на курсе логотерапии и экзистенциального анализа в Московском институте психоанализа. Уникальный практический и теоретический материал представлен на основе реальных случаев, представленных участниками семинара. Профессор Э. Лукас точно, емко проводит супервизорский разбор представленных случаев, а также дает необходимые теоретические пояснения. Практикующие психотерапевты и студенты психологических вузов смогут познакомиться с подходом логотерапии к решению той или иной проблематики пациентов, а широкому кругу читателей будет интересно прочитать реальные истории разнообразных жизненных ситуаций и видеть способы их решения.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Элизабет Лукас «Семинары по логотерапии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-89353-573-0
Правообладатель:
Когито-Центр
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip