0+
текст

Объем 321 страница

2023 год

0+

Практика логотерапии. Материалы 5-дневного семинара 2015 года

2-е издание, стереотипное
текст
4,7
3 оценки
399
560 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная книга представляет собой уникальный материал пятидневного семинара по практическому применению логотерапии на основе реальных случаев, представленных участниками семинара. На этих примерах профессор Элизабет Лукас, наиболее влиятельный теоретик и практик современной логотерапии Виктора Франкла, не только показывает и объясняет, какие действия должен предпринимать логотерапевт, но и дает важные теоретические блоки, что наилучшим образом позволяет увязать теорию и практику. Практикующие психотерапевты и студенты психологических вузов смогут познакомиться с сутью логотерапевтических вмешательств, а широкому читателю будет интересно знакомиться с реальными историями непростых жизненных ситуаций и находить для себя способы их решения.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Живая книга. Читая книгу, оказываешься в пространстве самого семинара. Примеры из психологических кейсов помогают лучше обучиться разным способам работы с клиентами. Что мне нравится больше всего, так это развитие стратегического мышления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга представляет собой уникальный материал пятидневного семинара по практическому применению логотерапии на основе реальных случаев, представленных участниками семинара. На этих примерах профессор Элизабет Лукас, наиболее влиятельный теоретик и практик современной логотерапии Виктора Франкла, не только показывает и объясняет, какие действия должен предпринимать логотерапевт, но и дает важные теоретические блоки, что наилучшим образом позволяет увязать теорию и практику. Практикующие психотерапевты и студенты психологических вузов смогут познакомиться с сутью логотерапевтических вмешательств, а широкому читателю будет интересно знакомиться с реальными историями непростых жизненных ситуаций и находить для себя способы их решения.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Элизабет Лукас «Практика логотерапии. Материалы 5-дневного семинара 2015 года» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
321 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-89353-666-9
Правообладатель:
Когито-Центр
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip