0+
текст

Объем 17 страниц

0+

Краткое содержание «Уверенность. Внятное руководство по избавлению от страхов, комплексов и тревог»

текст
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги «Уверенность. Внятное руководство по избавлению от страхов, комплексов и тревог». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.Прочитав название книги, вы наверняка подумали, что ее написал человек, который может выпрыгнуть из самолета так же легко и бесстрашно, как вы по утрам заказываете кофе. Что ж, если считаете, что именно так можно победить тревоги и обрести уверенность в себе, вы на ложном пути. Бесстрашие и уверенность – совершенно разные вещи. Страх присутствует почти во всех аспектах нашей жизни, он всегда шагает рядом. Искоренить его полностью невозможно, им надо научиться управлять. Страх и уверенность на самом деле – две стороны одной медали и только от вас зависит, какая из них возьмет верх.Автор книги, Кэролайн Форен, когда-то была подвержена тревоге и паническим атакам. Она смогла справиться со страхами и теперь учит этому других. В кратком обзоре мы дадим инструкцию к действию и рассмотрим самые полезные упражнения из книги для тренировки уверенности в себе.Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги «Уверенность. Внятное руководство по избавлению от страхов, комплексов и тревог». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.


Прочитав название книги, вы наверняка подумали, что ее написал человек, который может выпрыгнуть из самолета так же легко и бесстрашно, как вы по утрам заказываете кофе. Что ж, если считаете, что именно так можно победить тревоги и обрести уверенность в себе, вы на ложном пути. Бесстрашие и уверенность – совершенно разные вещи. Страх присутствует почти во всех аспектах нашей жизни, он всегда шагает рядом. Искоренить его полностью невозможно, им надо научиться управлять. Страх и уверенность на самом деле – две стороны одной медали и только от вас зависит, какая из них возьмет верх.

Автор книги, Кэролайн Форен, когда-то была подвержена тревоге и паническим атакам. Она смогла справиться со страхами и теперь учит этому других. В кратком обзоре мы дадим инструкцию к действию и рассмотрим самые полезные упражнения из книги для тренировки уверенности в себе.


Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.

Книга Елизаветы Королевой «Краткое содержание «Уверенность. Внятное руководство по избавлению от страхов, комплексов и тревог»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2023
Объем:
17 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Актион Цифровое издательство
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip