18+
текст

Объем 210 страниц

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Горечь пепла

Горечь пепла

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иногда судьба играет в игры, правила которых ведомы ей одной. Мужчина, переживший предательство, опускается на самое дно эмоционального колодца. Он уже никому не верит, женщины для него – объект удовлетворения похоти, не более. Никаких поцелуев. Хватит, он уже поцеловал змею однажды, и она навсегда отравила его своим ядом. Кейн так и не смог отпустить ту, которая уничтожила его, втоптала в грязь любящее сердце и душу.Дилан старалась не думать, что трудится в одной больнице с бывшим мужем. Да, они развелись, их пути разошлись. После всего, что случилось, после того, что он сделал… Нужно просто жить дальше. Работать, думать только о пациентах. Если бы все они были милыми и приветливыми. Но этот придурок с рваной раной руки! Да, ты младший брат одного из докторов, но это не значит, что нужно хамить, Кейн Коулмен!Эти двое никак не могли сойтись. Это просто невозможно – слишком разные, слишком израненные, чтобы снова поверить в любовь. И все же иногда судьба затевает интересные игры.

Первая книга в серии "Братья Коулмен"
Все книги серии

Замечательная книга, живые герои и отличный авторский слог. Легко, с юмором, и до мурашек. Кейн вообще «мой герой». Обожаю этого парня за острый язык, сарказм и искренность. Плохой парень и правильная девочка нашли друг друга, и спасибо автору за крутой роман.

Просто Маша, благодарим за любовь к роману :)

Супер.. очень классно…я в восторге..читайте не пожалеете..но очень хотелось бы узнать что у Джона и Келли..горячо и вкусно написано.....

Это просто супер. Эмоции переполняют. Я в восторге от романа. Не зря говорят, что противоположности притягиваются!!! Так всё реально, что как-будто смотрю кино. Очень круто. Советую прочитать всем.

Очень приятный трогательный рассказа о двух людях которые встретили друг друга после неудачных отношений. Приятный, ни какого носился, ни каких сильных драм. Легкий влюблённый чтобы скоротать вечер самое то!

Обожаю эту историю, как и авторов. Вы нам подарили горячего Кейна, который остался в сердцах многих девушек. Его просто невозможно не полюбить)))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Иногда судьба играет в игры, правила которых ведомы ей одной. Мужчина, переживший предательство, опускается на самое дно эмоционального колодца. Он уже никому не верит, женщины для него – объект удовлетворения похоти, не более. Никаких поцелуев. Хватит, он уже поцеловал змею однажды, и она навсегда отравила его своим ядом. Кейн так и не смог отпустить ту, которая уничтожила его, втоптала в грязь любящее сердце и душу.

Дилан старалась не думать, что трудится в одной больнице с бывшим мужем. Да, они развелись, их пути разошлись. После всего, что случилось, после того, что он сделал… Нужно просто жить дальше. Работать, думать только о пациентах. Если бы все они были милыми и приветливыми. Но этот придурок с рваной раной руки! Да, ты младший брат одного из докторов, но это не значит, что нужно хамить, Кейн Коулмен!

Эти двое никак не могли сойтись. Это просто невозможно – слишком разные, слишком израненные, чтобы снова поверить в любовь. И все же иногда судьба затевает интересные игры.

Описание книги

Они были поглощены любовью и не могли представить, что когда-нибудь смогут испытать на себе предательство. Он забывается в компании привлекательных и безотказных женщин, она – погружается с головой в своё любимое дело. Он понятия не имеет, как ему отпустить прошлое и продолжать жить дальше, пока она пытается жить настоящим. Он ни за что бы не заметил её в толпе среди прохожих, она, в свою очередь, не стала бы тратить своё время на такого, как он. И, если бы его брат не обратил однажды на неё внимания? Не случись несчастье, которое их объединило. Что было бы тогда?

Содержит нецензурную брань.

Книга Эллен Фоллен, Александры Астафьевой «Горечь пепла» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 января 2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Ellen Fallen
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают