18+
текст

Объем 275 страниц

2023 год

18+

Азимар. Дорога сбывшихся надежд

текст
5,0
5 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Смириться с потерей или продолжать верить? Простить или расстаться навсегда? Выполнить условия сделки или сбежать? Вопросы... Ответы на одни рождают за собой последующие. И выбор, который так или иначе, приведёт её к финалу. Третий, заключительный том серии " Азимар ".

Вот и закончилась история столь полюбившихся мне людей. Да-да, именно людей, потому что назвать этих храбрецов, авантюристов, трусов, влюбленных и просто добряков, у меня язык не поворачивается)


В конце концов, каждый обретает покой. Какой бы тревожный, весёлый, опасный, прекрасный ни был их путь – в конце всегда покой.


И, конечно же, любовь… Я преклоняюсь перед автором, которая смогла сделать любовь чистой, прекрасной и доброй. Несмотря на ужасы и кровопролития, что творились вокруг, влюблённые смогли остаться верными себе, а главное – друг другу. Ни грамма пошлости или необоснованных привязанностей – всё так, как и должно быть.


Я благодарна за ТАКОЕ фэнтези, благодаря которому хочется верить в лучшее, видеть в людях лучшее, мечтать, надеяться, любить…

Яй яй…вот как так написать. Чтоб не обмолвиться ни на грамм? Книга захватила и поглотила. Прочитала мгновенно. Герои - красавчики! Все! Дорогой автор, Вы шикарная. Всё на столько вкусно, что ни откинуть ни выковырять от этого «блюда-произведения» нечего. Могу сказать, что «приготовлено» с душой, отменным юмором, перечной горчинкой и солью по отличной норме. Кстати, на счёт юмора-это отдельная ода в Ваш адрес- просто вишенка на торте! Вам некогда отдыхать - я готова читать следующее Ваше произведение! Вы же уже пишите-да?! ??

Очень скоро вышло продолжение! Как же я счастлива, спасибо автору. Обожаю героев, этот мир, историю. Спасибо автору за подаренное наслаждение!

Очень качественное фентезийное произведение. Без глупых действий героев, характеры до конца выдержаны. Понравилось, что любовь очень чистая, искренняя и без грязных пошлостей.

На что готова пойти женщина ради понравившегося ей мужчины? А ради любимого? Вот Стефани явно горы свернет, если потребуется, да и не только. А я... *вздох* всего лишь за полтора дня прочитала две книги с его участием, мелковато. Мне нужен адрес одного героя книги, куда выезжать?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Смириться с потерей или продолжать верить? Простить или расстаться навсегда? Выполнить условия сделки или сбежать? Вопросы... Ответы на одни рождают за собой последующие. И выбор, который так или иначе, приведёт её к финалу. Третий, заключительный том серии " Азимар ".

Книга Эмили Ли «Азимар. Дорога сбывшихся надежд» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
275 стр. 9 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip