12+
текст

Объем 957 страниц

1905 год

12+

Черный Корсар. Королева Карибов. Иоланда, дочь Черного Корсара

текст
4,5
31 оценка
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эмилио Сальгари (1862–1911) – один из мастеров приключенческого жанра, «итальянский Жюль Верн», его романами зачитываются миллионы людей во всем мире. Особой любовью у читателей пользуются романы о кавалере ди Вентимильи, прозванного собратьями Черным Корсаром. Черный Корсар посвятил свою жизнь мести вероломному врагу, герцогу Ван Гульду, убившему его братьев. Он поклялся стереть с лица земли весь род предателя, но неожиданно рядом с герцогом он находит прекрасную женщину, которая завоевывает его сердце… И вот на одной чаше весов оказывается его нерушимая клятва, а на другой – любовь к женщине, без которой он не хочет жить. Каков будет его выбор? Сколько испытаний и головокружительных приключений придется ему и его верным друзьям пережить, сколько раз лишь чудом и отвагой избежать неминуемой гибели, прежде чем он сможет осуществить свои желания? Впервые в России три романа о Черном Корсаре публикуются в одном томе и сопровождаются полным комплектом иллюстраций замечательных художников Венцеслава Черны и Альберто делла Валле.

Отличное издание великолепных романов с отличными иллюстрациями. Кстати по романам сделан замечательный мультфильм Чёрный пират из 26 серий, который будет интересен как детям, так и взрослым.

Замечательное, захватывающее произведение! Полностью погружаешься в жизнь, приключения и переживания героя. Как мучителен выбор порой…

Эта книга из юности. Прекрасное ощущение. Конечно, сегодня она не во принимается так, как тогда. Но пока вы ее читаете, вы снова там, в том времени. С его звуками, запахами, надеждами и будущим

Такую книгу надо читать в детстве, причем в советском – когда процветала романтика, а любимой игрой были казаки-разбойники. Очень детская, наивная и добрая…

Замечательный приключенческий роман! Полностью погружает в то время, когда происходили действия книги. Много интересной исторической информации. Многие персонажи срисованы с реальных пиратских капитанов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эмилио Сальгари (1862–1911) – один из мастеров приключенческого жанра, «итальянский Жюль Верн», его романами зачитываются миллионы людей во всем мире. Особой любовью у читателей пользуются романы о кавалере ди Вентимильи, прозванного собратьями Черным Корсаром. Черный Корсар посвятил свою жизнь мести вероломному врагу, герцогу Ван Гульду, убившему его братьев. Он поклялся стереть с лица земли весь род предателя, но неожиданно рядом с герцогом он находит прекрасную женщину, которая завоевывает его сердце… И вот на одной чаше весов оказывается его нерушимая клятва, а на другой – любовь к женщине, без которой он не хочет жить. Каков будет его выбор? Сколько испытаний и головокружительных приключений придется ему и его верным друзьям пережить, сколько раз лишь чудом и отвагой избежать неминуемой гибели, прежде чем он сможет осуществить свои желания?

Впервые в России три романа о Черном Корсаре публикуются в одном томе и сопровождаются полным комплектом иллюстраций замечательных художников Венцеслава Черны и Альберто делла Валле.

Книга Эмилио Сальгари «Черный Корсар. Королева Карибов. Иоланда, дочь Черного Корсара» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2018
Дата перевода:
1996
Последнее обновление:
1905
Объем:
957 стр. 79 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-15131-4
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip