12+
текст

Объем 381 страница

2005 год

12+

Магика

текст
4,2
95 оценок
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Септимус Хип – седьмой сын седьмого сына – исчезает без следа в ночь своего рождения, а повитуха объявляет семье, что ребенок родился мертвым. В ту же ночь отец Септимуса, Сайлас Хип, находит в снегу брошенную новорожденную девочку с глазами цвета фиалки. Хип дает малышке имя Дженна и воспитывает ее как свою собственную. Но кто же она на самом деле и что случилось с его родным сыном? «Магика» – первая книга увлекательной волшебной серии британской писательницы Энджи Сэйдж. Вместе с ее героями вы отправитесь в фантастическое путешествие, наполненное причудливыми персонажами и магическими чарами, зельями, заклинаниями и незабываемыми приключениями.

Первая книга в серии "Септимус Хип"
Все книги серии

Прочитала, ознакомительный фрагмент. Даже не ожидала, это первая книга данного автора, которую я читаю, но втянулась. Сюжет очень динамичный и захватывающий. Буду читать дальше, очень уж интересно узнать продолжение.

Ознакомительный текст прекрасен,книга очень заинтересовала. Хочется поскорее узнать продолжение, что же случилось дальше. Приглашаю и вас к прочтению.

Люблю читать ,эта книга читается на одном дыхании, очень интересный сюжет.хочется узнать продолжение, ознакомительный фрагмент очень интересный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Септимус Хип – седьмой сын седьмого сына – исчезает без следа в ночь своего рождения, а повитуха объявляет семье, что ребенок родился мертвым. В ту же ночь отец Септимуса, Сайлас Хип, находит в снегу брошенную новорожденную девочку с глазами цвета фиалки. Хип дает малышке имя Дженна и воспитывает ее как свою собственную. Но кто же она на самом деле и что случилось с его родным сыном?

«Магика» – первая книга увлекательной волшебной серии британской писательницы Энджи Сэйдж. Вместе с ее героями вы отправитесь в фантастическое путешествие, наполненное причудливыми персонажами и магическими чарами, зельями, заклинаниями и незабываемыми приключениями.

Книга Энджи Сэйдж «Магика» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2021
Дата перевода:
2005
Последнее обновление:
2005
Объем:
381 стр. 20 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-19048-1
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip