16+
текст

Объем 50 страниц

2020 год

16+

Леди в кедах

текст

Автор

О книге

Жене Киримовой не впервой сталкиваться с серьезными проблемами и преодолевать трудности. Уход отца из семьи, переезд, отчим и новая семья, отсутствие близких друзей, смена школы - девушка все перенесла стойко. Но на новом месте ей предстоит еще одно испытание: отстоять себя в среде скептически настроенных сверстников и выиграть в споре с местным любимчиком - насмешливым и слегка высокомерным сыном директора школы.Но в лице непримиримого, как сначала показалось, противника Женя встречает равного по силе напарника и… родственную душу.

Любовный роман, ни больше, не меньше

Да, написано даже хорошо, но вот думать,, прикладывать усилия не к чему

Тема дружбы тоже не раскрыта

Tatyana, благодарю за ваш искренний отзыв! Для меня это очень ценно, помогает расти и становиться интереснее для вас!??

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жене Киримовой не впервой сталкиваться с серьезными проблемами и преодолевать трудности. Уход отца из семьи, переезд, отчим и новая семья, отсутствие близких друзей, смена школы - девушка все перенесла стойко. Но на новом месте ей предстоит еще одно испытание: отстоять себя в среде скептически настроенных сверстников и выиграть в споре с местным любимчиком - насмешливым и слегка высокомерным сыном директора школы.

Но в лице непримиримого, как сначала показалось, противника Женя встречает равного по силе напарника и… родственную душу.

Книга Энлина «Леди в кедах» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip