0+
текст
PDF

Объем 33 страницы

2018 год

0+

Обо всём на свете

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Наш мир – удивительное место, полное поразительных вещей! Но как мы узнаём обо всём на свете? Откуда берётся электричество в наших домах? Почему мы болеем? Почему появляется тень? Что такое гравитация?Книга «Обо всём на свете» из серии «Вопросы и ответы для любознательных» полна потрясающих вопросов, а ответы на них простые и весёлые.Яркие иллюстрации поднимут настроение и сделают чтение ещё интереснее.Для младшего школьного возраста.

Очень верная концепция книги - если уж младший школьник проявляет к окружающему его миру интерес, мы должны ему дать такой формат книги, где будет под одной обложкой собрано большинство ответов на его вопросы. Каждая страница - как "весёлая картинка" со своим интересным, занимательным наполнением, а когда закрываешь последнюю страницу, хочется перечитать всё сначала, чтобы теперь уже точно всё запомнить, обо всём на свете!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наш мир – удивительное место, полное поразительных вещей! Но как мы узнаём обо всём на свете? Откуда берётся электричество в наших домах? Почему мы болеем? Почему появляется тень? Что такое гравитация?

Книга «Обо всём на свете» из серии «Вопросы и ответы для любознательных» полна потрясающих вопросов, а ответы на них простые и весёлые.

Яркие иллюстрации поднимут настроение и сделают чтение ещё интереснее.

Для младшего школьного возраста.

Книга «Обо всём на свете» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
33 стр.
ISBN:
978-5-17-118475-9
Общий размер:
48 МБ
Общее кол-во страниц:
33
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf