0+
текст
PDF

Объем 33 страницы

2018 год

0+

Космос

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему планеты не квадратные? Куда Солнце пропадает ночью? Врезаются ли планеты друг в друга? Какая луна самая странная?На страницах книги «Космос» из серии «Вопросы и ответы для любознательных» собраны самые интересные, невероятные и удивительные вопросы о космосе и Солнечной системе. Весёлые и простые ответы дадут читателю ясное представление о том, как устроены наша и другие планеты, космическое пространство и всё-всё-всё во Вселенной.Забавные и яркие иллюстрации обязательно поднимут настроение и сделают чтение ещё интереснее.Для младшего школьного возраста.

Отличная книга для детей! Именно для изучения самых первых вопросов о космосе. Из плюсов могу отметить понятный язык и понятные для ребенка сравнения. Плюс смешные иллюстрации закрепляют информацию в памяти. Все это облегчит обучение ребенка в школе в будущем.

Ребёнок в восторге. Отличные яркие иллюстрации.Интересные ответы на вопросы про космос.В целом мы довольны тем, что приобрели данную книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему планеты не квадратные? Куда Солнце пропадает ночью? Врезаются ли планеты друг в друга? Какая луна самая странная?

На страницах книги «Космос» из серии «Вопросы и ответы для любознательных» собраны самые интересные, невероятные и удивительные вопросы о космосе и Солнечной системе. Весёлые и простые ответы дадут читателю ясное представление о том, как устроены наша и другие планеты, космическое пространство и всё-всё-всё во Вселенной.

Забавные и яркие иллюстрации обязательно поднимут настроение и сделают чтение ещё интереснее.

Для младшего школьного возраста.

Книга Иэна Грэхэм «Космос» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
33 стр.
ISBN:
978-5-17-118468-1
Общий размер:
9.4 МБ
Общее кол-во страниц:
33
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf