18+
текст

Объем 181 страница

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Среди волков

Среди волков

текст
2,8
29 оценок
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мой муж – самодовольная скотина. Но он не убийца… София Клэр считала, что в своей жизни сорвала куш. У нее было всё: красивый дом, деньги… И, самое главное – умный и привлекательный супруг Роберт, генеральный директор крупной фармацевтической компании. Но визит полицейских разбил ее розовые очки. Городок потрясла серия убийств молодых женщин, имеющих кое-что общее. Все они были любовницами Роберта. Теперь София вынуждена пересмотреть свои взгляды на брак и жизнь. Девушка все еще верит, что муж любит ее, но знает и то, что он – лжец. В поисках правды она вникает в доступную ей информацию о ходе расследования. Тем более что количество жертв растет, а муж одной из убитых начинает преследовать саму Софию. Он уверен: именно она станет следующей жертвой. Ведь Роберт далеко не тот, кем кажется… Хитроумный, сексуальный, захватывающий дебют, идеально подходящий для поклонников Меган Миранды.

Совершенно не понравилась главная героиня. Обвиняет мужа, а у самой «морда в пушку». Да и все герои какие-то поверхностные. История с одной стороны затянута, с другой - как будто обрублена. Чтение на вечер, или чтобы убить время в пути.

Триллер мне понравился, хотя финальные объяснения могли бы раскрыты более подробно. Сюжет достаточно интригующий, было интересно следить, как главная героиня выпутается из всей этой истории. Минус - сюжетные линии некоторых второстепенных героев совсем не раскрыты (например, зачем вводить персонаж сестры главной героини? зачем давать трагическую предысторию следователя Круз и ее сестры?) Понравится тем, кто читал про Медичи или Борджиа - здесь и отправления, и интриги, и сексуальные эксперименты, и богатые тоже плачут (и мстят). Занимательное чтение, без особой жестокости, с эротическими сценами и упоминанием шикарных брендовых нарядов главной героини.


Как же надоели однотипные отзывы на Литрес, в которых о книге ничего конкретного, одни общие слова. Видимо, эти отзывы пишут только ради баллов, даже не читая книгу.

Никакой он не мощный и не захватывающий. Убийца ясен с самого начала. Ощущение, что от описания сексуальных сцен автор получает больше удовольствия, чем от развития сюжета. В общем, примитивно и предсказуемо.

Головокружительное погружение в мир тайн и лжи! Эта книга - мощный психологический триллер, который толкает на дискуссии и заставляет читателей переосмыслить понятие семейных уз и верности.

Захватывающий психологический триллер, разгадывать загадки драматических событий вместе с главной героиней оказалось интригующе и крайне опасно. Сюжет полон неожиданных поворотов, и автор мастерски подводит читателя к потрясающему финалу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мой муж – самодовольная скотина. Но он не убийца…

София Клэр считала, что в своей жизни сорвала куш. У нее было всё: красивый дом, деньги… И, самое главное – умный и привлекательный супруг Роберт, генеральный директор крупной фармацевтической компании. Но визит полицейских разбил ее розовые очки. Городок потрясла серия убийств молодых женщин, имеющих кое-что общее. Все они были любовницами Роберта.

Теперь София вынуждена пересмотреть свои взгляды на брак и жизнь. Девушка все еще верит, что муж любит ее, но знает и то, что он – лжец. В поисках правды она вникает в доступную ей информацию о ходе расследования. Тем более что количество жертв растет, а муж одной из убитых начинает преследовать саму Софию. Он уверен: именно она станет следующей жертвой. Ведь Роберт далеко не тот, кем кажется…

Хитроумный, сексуальный, захватывающий дебют, идеально подходящий для поклонников Меган Миранды.

Книга Эрики Блэк «Среди волков» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
181 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-189601-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip