16+
текст

Объем 431 страница

1945 год

16+

Перри Мейсон: Дело заикающегося епископа. Дело об удачливых ножках

Сборник
текст
4,6
10 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перри Мейсон – король перекрестного допроса, кумир журналистов и присяжных, гений превращения судебного процесса в драматический спектакль. А за королем следует его верная свита, всегда готовая помочь, – секретарша Делла Стрит и частный детектив Пол Дрейк. Перри Мейсон почитаем так же, как Эркюль Пуаро, мисс Марпл и Ниро Вулф, поэтому неудивительно, что обаятельный адвокат стал героем фильмов и многосерийных экранизаций в разных странах. Этим летом адвокат Мейсон продолжит свои расследования в сериале от HBO. «Перри Мейсон. Дело заикающегося епископа» Заикающихся епископов не бывает – в этом Перри Мейсон абсолютно уверен. Однако на прием к знаменитому адвокату приходит именно такой человек и рассказывает о непреднамеренном убийстве, совершенном 22 года назад… «Перри Мейсон. Дело о счастливых ножках» Перри Мейсон разоблачает жулика, манипулирующего юными девушками, обещая им роль в кино. Однако мошенник убит, и адвокату предстоит столкнуться с сложным судебным делом – ведь только он способен спасти невиновных от незаслуженной кары.

Обожаю все так филигранно раскрывающиеся дела Перри Мейсона! Надеюсь, Литрес выпустит еще несколько томов. Замечательный герой, изысканный слог.

Очень интересный и захватывающий сюжет, который никого не оставил равнодушным. Книга читается на одном дыхании. Рекомендую.

Хорошая книга. Очень захватывающий сюжет. Прекрасно показана логика, острота мысли главного героя. Даже не хочется с ним расставаться. Как всегда на высоте. Пойду в магазин за следующим произведением автора)).

Отличные детективы! Запутанные дела, шикарный адвокат, живая атмосфера, неожиданные развязки. Иногда слишком запутанные, но это не беда.

Неплохой детектив. Читается легко, Перри Мейсон интересный герой. Всегда по острию ножа. Если учесть что это рассказы 1930 годов, и автор писал их с себя, так вообще круто.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перри Мейсон – король перекрестного допроса, кумир журналистов и присяжных, гений превращения судебного процесса в драматический спектакль. А за королем следует его верная свита, всегда готовая помочь, – секретарша Делла Стрит и частный детектив Пол Дрейк.

Перри Мейсон почитаем так же, как Эркюль Пуаро, мисс Марпл и Ниро Вулф, поэтому неудивительно, что обаятельный адвокат стал героем фильмов и многосерийных экранизаций в разных странах.

Этим летом адвокат Мейсон продолжит свои расследования в сериале от HBO.

«Перри Мейсон. Дело заикающегося епископа»

Заикающихся епископов не бывает – в этом Перри Мейсон абсолютно уверен. Однако на прием к знаменитому адвокату приходит именно такой человек и рассказывает о непреднамеренном убийстве, совершенном 22 года назад…

«Перри Мейсон. Дело о счастливых ножках»

Перри Мейсон разоблачает жулика, манипулирующего юными девушками, обещая им роль в кино. Однако мошенник убит, и адвокату предстоит столкнуться с сложным судебным делом – ведь только он способен спасти невиновных от незаслуженной кары.

Книга Эрла Стенли Гарднера «Перри Мейсон: Дело заикающегося епископа. Дело об удачливых ножках» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
1945
Объем:
431 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-134313-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают