18+
текст

Объем 510 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Безжалостный рыцарь

Безжалостный рыцарь

текст
4,2
275 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Коул Ковингтон – самый популярный сердцеед в школе. Каждый парень хочет быть на его месте, каждая девушка мечтает с ним встречаться. Но не я. Его потрясающая внешность, сильные руки и кокетливые улыбки меня больше не волнуют, ведь я знаю, что скрывается под блестящими доспехами звездного квотербека. По крайней мере, я так думала. Иногда самые красивые люди… скрывают самые уродливые истины. А иногда единственный способ спасти кого-то – это пройти с ним через ад. Сойер Черч – фанатка библии. Девушки ее травят, а парни не замечают. Но не я. Милая и саркастичная, ее невозможно не заметить. Как бы я ни старался. Все в школе считают ее пухленькой любительницей Иисуса, но в отличие от них Сойер настоящая и никогда не притворяется кем-то, кем она не является. Пока я не попрошу ее стать моей девушкой для отвода глаз. Иногда самые прекрасные души… скрывают величайшую боль. А иногда единственный способ спасти кого-то… это сражаться за него.

Вот уж действительно безжалостный рыцарь. Коул всегда на грани, то-ли герой, то-ли злодей.

Книга понравилась чуть меньше предыдущей, но в конце тоже смогла пробить на слезу.

Понравилось, что натура Коула выдержана на протяжении всей книги, временами он вызывал отвращение, особенно когда травил Лиама, в голове не укладывается как можно так ненавидеть брата? Но он такой… И эта книга о том, чтобы принимать людей такими какие они есть и не ждать, что они волшебным образом изменятся и станут идеальными. Сойер приняла Коула с его демонами, Коул полюбил Сойер за её душу, наплевав на внешность.

Книга из серии «Бумажной принцессы», поэтому могу сравнить героя с Истоном Ройалом. Коул очень похож на Иста, только жестокий, но такой же одинокий и потерянный. Коул так сильно ненавидит себя, что думает, что его ненавидят все остальные. Два человека, не умеющие любить самих себя, научили этому друг друга. И это хорошо.

Очень понравилась первая часть. Прочитала буквально за день. Не смогла удержаться и купила вторую. Прочитала бесплатный отрезок и не удержалась, купила.

Знаю, что есть третья. Определённо точно возьму и ее.

Легкий роман. С банальной, но красивой историей. Хорошо прописан и переведён. Определённо точно стоит прочитать

книга на 5+. яркая , веселая и драматичная…однозначно советую к прочтению, раскрывает все подводные камни главных героев

Обе книги автора просто бесподобны.Читаются на одном дыхании. Герои прекрасны.Очень хочется продолжения и экранизации этого бестселлера.

Книга мне понравилась. История зацепилась и чтение было приятным.

Да Коул Ковингтон похож на Истона Ройла своей разрушающей силой, но каждый достоин любви и мужчины меняются благодаря любви. Жаль только ГГ, что не смогла остановиться и не принимать таблетки…

Скачивайте и читайте, если Вам понравилась история «Бумажной принцессы», то и эта история останется в ваших сердцах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Коул Ковингтон – самый популярный сердцеед в школе. Каждый парень хочет быть на его месте, каждая девушка мечтает с ним встречаться. Но не я. Его потрясающая внешность, сильные руки и кокетливые улыбки меня больше не волнуют, ведь я знаю, что скрывается под блестящими доспехами звездного квотербека. По крайней мере, я так думала.

Иногда самые красивые люди… скрывают самые уродливые истины. А иногда единственный способ спасти кого-то – это пройти с ним через ад.

Сойер Черч – фанатка библии. Девушки ее травят, а парни не замечают. Но не я. Милая и саркастичная, ее невозможно не заметить. Как бы я ни старался.

Все в школе считают ее пухленькой любительницей Иисуса, но в отличие от них Сойер настоящая и никогда не притворяется кем-то, кем она не является. Пока я не попрошу ее стать моей девушкой для отвода глаз. Иногда самые прекрасные души… скрывают величайшую боль. А иногда единственный способ спасти кого-то… это сражаться за него.

«Безжалостный рыцарь» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
510 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-138097-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip