16+
текст

Объем 200 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Жена напрокат

Жена напрокат

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я сидела в растерянности. Один миг - и я могу стать девушкой известного бизнесмена, да к тому же достаточно симпатичного. Звучит романтично, не правда ли? Вот только романтичного в этом ничего нет - я стану формальной девушкой, подписав контракт, который лежит передо мной. Ничего личного, просто бизнес. Хотя и он, и я получим свою выгоду из этой затеи. Вот только стоит ли оно того?- А что насчет моего имиджа? – спросила я, задумчиво листая контракт. – Мне нужно будет измениться, потому что я не тяну на роль девушки известного бизнесмена?- Кардинальных изменений не будет, - пояснил Глеб. – Никаких диет, ничего такого, но внешность нужно будет слегка подкорректировать… Ты же не против новой прически и смены гардероба? Вроде бы девчонкам такое нравится.Я неуверенно пожала плечами.- В свое свободное от встреч со мной время ты можешь заниматься всем, чем угодно, - сказал Глеб.- Помимо встреч с парнями, - протянула я, поглядывая на документ, который в скором времени изменит мою жизнь.

Прекрасная, добрая книга. Плавное повествование, неторопливо зарождающиеся чувства, адекватные герои. Хороший слог, грамматика. Я люблю такие истории,оставляющие приятное послевкусие.

У меня восторгов не вызвало. Сюжет не раскрыт. Героиня просто "плывет по течению".

Герой не понятен. Почему такой характер? Что у него произошло? Дочь просто "бац" и появилась.

Каких то эмоций у героини или героя не видно вообще. Ну, встретились. Ну, стали жить вместе. Подписали контракт: вопрос героя: с языком можно? Наверное это единственное проявление эмоций.

Не роман, а повествование.

Спасибо за эту историю. Впечатление от прочитанного позитивное, нахожусь в раздумьях, понимание, что герои люди из двух разных миров, и только обстоятельства, которые вроде и кажутся странными подтолкнули их соприкоснуться и искать поддержку друг в друге. Думаю через время захочу ещё раз погрузиться в историю любви таких разных людей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я сидела в растерянности. Один миг - и я могу стать девушкой известного бизнесмена, да к тому же достаточно симпатичного. Звучит романтично, не правда ли? Вот только романтичного в этом ничего нет - я стану формальной девушкой, подписав контракт, который лежит передо мной. Ничего личного, просто бизнес. Хотя и он, и я получим свою выгоду из этой затеи. Вот только стоит ли оно того?

- А что насчет моего имиджа? – спросила я, задумчиво листая контракт. – Мне нужно будет измениться, потому что я не тяну на роль девушки известного бизнесмена?

- Кардинальных изменений не будет, - пояснил Глеб. – Никаких диет, ничего такого, но внешность нужно будет слегка подкорректировать… Ты же не против новой прически и смены гардероба? Вроде бы девчонкам такое нравится.

Я неуверенно пожала плечами.

- В свое свободное от встреч со мной время ты можешь заниматься всем, чем угодно, - сказал Глеб.

- Помимо встреч с парнями, - протянула я, поглядывая на документ, который в скором времени изменит мою жизнь.

Книга Эвелины Блэйк «Жена напрокат» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip