16+
текст

Объем 260 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Охотники за потусторонним

Охотники за потусторонним

текст
3,9
3 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вам кажется, что ваш сосед одержимый, то, возможно, вам не кажется! А старая «буханка» не значит, что у владельца нет денег… Мир вокруг нас гораздо сложнее и опаснее, чем видится на первый взгляд. Твари хотят есть, боги ведут свою игру и человек становится щепкой в этом круговороте. Их собрали не просто так, старенький телефон оповещает о заданиях и герои спешат на помощь! Тьма не сможет победить, пока существует Колхоз «Светлый путь». Тьфу ты, агентство!

Первая книга в серии "Агентство «Светлый путь»"
Все книги серии

Имена на обложке уже сами по себе являются гарантией, что скучно не будет. Книга превзошла ожидания. Интересный сюжет, юмор и рельефные герои присутствуют. Рекомендую!

А вот не так уж и плохо. Этакий ремейк сериала "Хранилище 13". Состоит из нескольких квестовых сюжетов, что предполагает запланированную серийность. Написано добротно, но какой-то затягивающей атмосферности, объемности мне не хватило. Продолжение куплю, но перечитывать/переслушивать точно не стану.

как-то с трудом идёт, нет и вроде сюжет прорисовывается и герои не картонные, но что-то плосковато, возможно все дальше развернется, просмотрим.

Надеюсь, Прядеев поставил свою подпись чисто из благотворительности. Осилила несколько десятков страниц - все ждала. когда же автор "раскачается", но увы... бросила.

Изложение клиповое, без логики и развития. Герои - уличная компашка с "высокими " отношениями, но без признаков интеллекта, лексикон - трудные подростки с бесконечными тошнилами и задницами.

Очень жаль - тема благодатная и интересная.

не понравилось.

Скучно, затянуто и очень однообразно. Персонажи какие-то плоские.

не узнаю автора!

Великолепная серия про Водяного - зачитывалась.

здесь... увы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вам кажется, что ваш сосед одержимый, то, возможно, вам не кажется! А старая «буханка» не значит, что у владельца нет денег… Мир вокруг нас гораздо сложнее и опаснее, чем видится на первый взгляд.

Твари хотят есть, боги ведут свою игру и человек становится щепкой в этом круговороте.

Их собрали не просто так, старенький телефон оповещает о заданиях и герои спешат на помощь! Тьма не сможет победить, пока существует Колхоз «Светлый путь». Тьфу ты, агентство!

Книга Евгения Прядеева, Алексея Губарева «Охотники за потусторонним» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатели:
Автор, Алексей Губарев
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip