16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 28 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Охотники за потусторонним

Охотники за потусторонним

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вам кажется, что ваш сосед одержимый, то, возможно, вам не кажется! А старая «буханка» не значит, что у владельца нет денег… Мир вокруг нас гораздо сложнее и опаснее, чем видится на первый взгляд.Твари хотят есть, боги ведут свою игру и человек становится щепкой в этом круговороте.Их собрали не просто так, старенький телефон оповещает о заданиях и герои спешат на помощь! Тьма не сможет победить, пока существует Колхоз «Светлый путь». Тьфу ты, агентство!

Первая книга в серии "Агентство «Светлый путь»"
Все книги серии

Спасибо, понравилось всё, и сюжет, и грамотный чтец с приятным голосом. С нетерпением буду ждать продолжения в этой же начитке.

Только что послушала книгу.Очень жаль,что мало!Слушала на одном дыхании!!!Дорогие авторы! Поскорее пишите продолжение!!!И желательно,с тем же мастером озвучания!!!Замечательная озвучка!!! Жду продолжения!!!

По ощущениям мне напомних фильм из 80х «Охотники за привидениями». Если делать современный фильм то я бы взял эту книгу, как за основу сценария или пригласил авторов для проработки сценария и постановки фильма. Благодарю за труд, интересно, будет продолжение!

Всё как в американских фильмах. Если бы не тупые герои книги, то и книги бы не было. Для определённой группы читателей будет годно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вам кажется, что ваш сосед одержимый, то, возможно, вам не кажется! А старая «буханка» не значит, что у владельца нет денег… Мир вокруг нас гораздо сложнее и опаснее, чем видится на первый взгляд.

Твари хотят есть, боги ведут свою игру и человек становится щепкой в этом круговороте.

Их собрали не просто так, старенький телефон оповещает о заданиях и герои спешат на помощь! Тьма не сможет победить, пока существует Колхоз «Светлый путь». Тьфу ты, агентство!

Аудиокнига Евгения Прядеева, Алексея Губарева «Охотники за потусторонним» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
7 ч. 28 мин. 08 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор, Алексей Губарев
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip