16+
текст

Объем 250 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Позывной «Курсант»

Позывной «Курсант»

текст
4,0
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я был успешным юристом. Деньги, девочки, гулянки! Жизнь удалась! По крайней мере, так мне казалось. А зря…Судьба решила, я должен сделать что-то достойное и вот!1938 год…Я – детдомовец в секретной школе НКВД. Товарищи меня ненавидят. Рядом вьётся мутный чекист. Впереди – нелегальная работа. На кону – мое будущее. Если выживу, конечно…Примечания автора:✔ СССР никто не спасает,✔ Ни к каким фильмам книга отношения не имеет,✔ Герой ни разу не прогрессор, он даже слова такого не знает,✔ Герой хочет обратно домой, ему всё это даром не надо,✔ Исторические личности имеются, куда без них, но авторы в данном случае никакой оценки не высказывают, их дело маленькое.

Первых страниц хватило. Кровавое НКВД не жалеет никого. Я этого в начале 90-х в "Огоньке" начитался. Дальше не осилил. Неприятно.

Люблю тему «Попаданцев». Требую продолжения банкета:) Книга читается легко и непринуждённо. Юмор и мысленные переживания главного героя очень понятны читателям из 2024 года.

Наконец то новая книга. Все книги автора замечательные. Эта тоже. Читается легко, сюжет интересный. Жду продолжения этой серии

Прочитал первые две книги. Ожидания не оправдались. При такой рекламной компании для этой книги, - она реально не тянет на "шедевр". Написана, как будто "сопли жуют". Глюки попаданца под действием тяжелых наркотиков.

Прочитал первую часть. Ожидал гораздо большего. При такой рекламной компании для этой книги, - она реально не тянет на "шедевр". Написана, как будто "сопли жуют". По объему - небольшая, тянет на несколько глав "полновесного" тома книги (373 страницы в формате моей книги). Еле дочитал первую книгу. Сюжет развивается медленно. Чувствую автор планирует этот цикл книг на: 7-10.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я был успешным юристом. Деньги, девочки, гулянки! Жизнь удалась! По крайней мере, так мне казалось. А зря…

Судьба решила, я должен сделать что-то достойное и вот!

1938 год…Я – детдомовец в секретной школе НКВД. Товарищи меня ненавидят. Рядом вьётся мутный чекист. Впереди – нелегальная работа. На кону – мое будущее. Если выживу, конечно…

Примечания автора:

✔ СССР никто не спасает,

✔ Ни к каким фильмам книга отношения не имеет,

✔ Герой ни разу не прогрессор, он даже слова такого не знает,

✔ Герой хочет обратно домой, ему всё это даром не надо,

✔ Исторические личности имеются, куда без них, но авторы в данном случае никакой оценки не высказывают, их дело маленькое.

Книга Евгения Прядеева, Павла Барчука «Позывной «Курсант»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатели:
Автор, автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip