16+
текст

Объем 240 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Позывной «Курсант». Книга вторая

Позывной «Курсант». Книга вторая

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я был успешным юристом. Деньги, девочки, гулянки! Жизнь удалась! По крайней мере, так мне казалось. А зря… Судьба решила, я должен сделать что-то достойное и вот! 1938 год… Я – детдомовец в секретной школе НКВД. Товарищи меня ненавидят. Рядом вьётся мутный чекист. Впереди – нелегальная работа. На кону – мое будущее. Если выживу, конечно…

Мне вторая книга серии понравилась горазда больше, чем первая. Даже удивился, все прежние серии Евгения Прядеева я читал с удовольствием, и вдруг некоторое разочарование после первой книги Позывной Курсант. А вот после второй надежда ожила, и сюжет побыстрее стал раскручиваться и количество интриг резко возросло. Стало реально интересно - проглотил за раз!

Ну а язык и до этого был нормальный. 4 балла поставлю без колебаний. Если так и дальше уровень будет расти, очень неплохая серия получится. Рекомендую.

Только начал чтение, но захватило с первых минут, что неудивительно с учетом авторов данного произведения. Однозначно рекомендую!

Читается легко. Но история не окончена. Такое чувство, как если бы прочитал увлекательный детектив, а последней страницы с развязкой нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я был успешным юристом. Деньги, девочки, гулянки! Жизнь удалась! По крайней мере, так мне казалось. А зря…

Судьба решила, я должен сделать что-то достойное и вот!

1938 год… Я – детдомовец в секретной школе НКВД. Товарищи меня ненавидят. Рядом вьётся мутный чекист. Впереди – нелегальная работа. На кону – мое будущее. Если выживу, конечно…

Книга Евгения Прядеева, Павла Барчука «Позывной «Курсант». Книга вторая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатели:
Автор, автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip