16+
текст

Объем 310 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
О колдунах, женщинах и злобной мебели

О колдунах, женщинах и злобной мебели

текст
3,7
14 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Илар был, что называется, маг с изъяном. Нет, заклинания у него получались, но результат всегда был совершенно неожиданным. Может, потому, что он от природы никакими магическими свойствами не обладал, а Силу получил почти против воли. Может, так уж распорядилась матушка-природа. Но факт оставался фактом: выпущенное Иларом волшебство могло обратиться чем угодно.Но это не помешало ему добиться успехов на своем поприще. Его неожиданные чудеса помогли приобрести славу могущественного черного колдуна, с которым лучше не связываться. И все же, Илар понимал, что ему еще предстоит многому научиться. Потому и отправился в Башню Шелохома. Здесь он узнал, что у всех черных магов существуют заклинания, которые не может повторить никто другой. А значит, дар Илара говорить с мертвыми – скорее естественная данность, чем проклятие. Также магу открылось и то, что женщины бывают очень восприимчивы к некоторым чудесам. Неосторожно сказанная магическая формула – и любая девица, невзирая на возраст и статус, попадает под ее действие.Теперь у Илара есть еще одна проблема. К нему на прием выстраиваются толпы матрон, готовых на все ради одного его взгляда. Другому бы польстило такое внимание, пусть и вызванное оплошностью. Только не нашему герою. У него ведь в столице осталась любимая жена, способная читать мысли. Уж лучше ввязаться в очередное опасное приключение, чем вызвать гнев любимой!

Книга замечательная, как и вся серия, но не понятно, где продолжение? можно сказать на самом интересном месте.... ну очень обидно

Валерия Фомичева, продолжения не будет, автор умер в феврале

Четвертая книга серии про Илара. Читается легко, ведь ГД по жизни везет, но это было понятно еще с первой книги. Герои второго плана колоритны, хорошо прописаны, НО предсказуемы. Но ведь это сказка, и автор не претендует на психологические разборки характеров героев. Да и в самом ГД – главное – Черный Маг, без полутонов. Рекомендую.

С большим трудом дочитал книгу . Неинтересно, одним словом. Сюжет без изюминки. Поступки героев предсказуемы . Скучная , соответственно неинтересная книга.

С приключений автор перешёл на пошлость. много воды, мало действий. и закончилось все без интереса, осталась интрига только в том, будет ли семья мага вместе или нет, но продолжения нет .

всю серию читала на одном дыхании как говорится..но вот читаю четвертый том и…и сразу вот вопрос,а зачем жену главного героя убили??..после этого даже дальше и читать расхотелось..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Илар был, что называется, маг с изъяном. Нет, заклинания у него получались, но результат всегда был совершенно неожиданным. Может, потому, что он от природы никакими магическими свойствами не обладал, а Силу получил почти против воли. Может, так уж распорядилась матушка-природа. Но факт оставался фактом: выпущенное Иларом волшебство могло обратиться чем угодно.

Но это не помешало ему добиться успехов на своем поприще. Его неожиданные чудеса помогли приобрести славу могущественного черного колдуна, с которым лучше не связываться. И все же, Илар понимал, что ему еще предстоит многому научиться. Потому и отправился в Башню Шелохома.

Здесь он узнал, что у всех черных магов существуют заклинания, которые не может повторить никто другой. А значит, дар Илара говорить с мертвыми – скорее естественная данность, чем проклятие. Также магу открылось и то, что женщины бывают очень восприимчивы к некоторым чудесам. Неосторожно сказанная магическая формула – и любая девица, невзирая на возраст и статус, попадает под ее действие.

Теперь у Илара есть еще одна проблема. К нему на прием выстраиваются толпы матрон, готовых на все ради одного его взгляда. Другому бы польстило такое внимание, пусть и вызванное оплошностью. Только не нашему герою. У него ведь в столице осталась любимая жена, способная читать мысли. Уж лучше ввязаться в очередное опасное приключение, чем вызвать гнев любимой!

Описание книги

Продолжение приключений Илара Истарского!

Черный маг поневоле, а ныне посланец самого императора, Илар расследует загадочные убийства колдунов в Башне Шелохома. С заклинаниями юный маг по-прежнему обращается не слишком умело, а потому внушает окружающим трепет перед своим непостижимым могуществом. Множество женщин стремится попасть к нему на прием, но Илар скучает по оставленной в столице жене, уже ждущей ребенка, и потому упорно сопротивляется соблазну. И все бы ничего, если бы прихотливая судьба не подбрасывала ему новые испытания…

Книга Евгения Щепетнова «О колдунах, женщинах и злобной мебели» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-089431-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip