12+
текст
PDF

Объем 418 страниц

2020 год

12+

Интенсивный курс итальянского языка для начинающих

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное учебное пособие содержит лексический и грамматический материал для изучения итальянского языка с нулевого уровня. Курс разбит на 100 уроков и рассчитан на прохождение в течение 100 дней. Для отработки языковых навыков и речевых умений предлагается большое количество диалогов и упражнений с ключами.Книга адресована всем, кто хочет овладеть итальянским языком, не слишком затягивая процесс изучения, и готов к интенсивным самостоятельным занятиям.

Каждый из 100 уроков очень короткий – буквально 2-4 страницы, поэтому обучение происходит без напряжения. В конце пособия есть ключи. Но очень неприятно, что в самом первом уроке есть опечатка в названии буквы Yy. И очень не хватает аудио.

Очень нравится! Все подробно и понятно объяснено, в каждом уроке дается много новых слов, проясняются грамматические нюансы. Уроки увлекают, содержат, в том числе, и популярные разговорные фразы. Понравился раздел, посвященный фонетике, – наконец уложились в голове правила произношения.

Книга очень качественно структурирована и содержит основную лексику, которая необходима в повседневной жизни в Италии. Первые несколько уроков можно освоить за один день, если раньше уже изучали этот язык.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное учебное пособие содержит лексический и грамматический материал для изучения итальянского языка с нулевого уровня. Курс разбит на 100 уроков и рассчитан на прохождение в течение 100 дней. Для отработки языковых навыков и речевых умений предлагается большое количество диалогов и упражнений с ключами.

Книга адресована всем, кто хочет овладеть итальянским языком, не слишком затягивая процесс изучения, и готов к интенсивным самостоятельным занятиям.

Книга Е. Г. Грушевской «Интенсивный курс итальянского языка для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
418 стр.
ISBN:
978-5-17-118074-4
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
418
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf