6+
текст

Объем 15 страниц

2017 год

6+

Сказ про бестолковую Таньку

текст

О книге

Эта смешная сказка про одну бестолковую девицу по имени Танька. Уж все в деревне ее характер узнали, да только "своя" Танька до мозга костей, куда ее денешь?! Проблема в том, что девка хочет важной стать, чтоб народ ей в ноги поклонился. Да только за какие заслуги?За мудрым советом идет Танька к старосте Павлине Куприяновне, давней героине былиц, и та дает самый что ни на есть верный и мудрый совет: как из бестолковых в важных переделаться легко и просто! Давайте поучимся вместе с Танькой?

Светлая, хорошая история, за душу берет. Спасибо за доброе наполнение рассказа. И за то, что заставляет задуматься о своей ответственности перед родом своим.

Я сама, как эта Танька. Лишний раз увидеть себя со стороны, по моему, очень полезно. А ещё задуматься о своём отношении к родителям, к роду своему.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта смешная сказка про одну бестолковую девицу по имени Танька. Уж все в деревне ее характер узнали, да только "своя" Танька до мозга костей, куда ее денешь?! Проблема в том, что девка хочет важной стать, чтоб народ ей в ноги поклонился. Да только за какие заслуги?

За мудрым советом идет Танька к старосте Павлине Куприяновне, давней героине былиц, и та дает самый что ни на есть верный и мудрый совет: как из бестолковых в важных переделаться легко и просто! Давайте поучимся вместе с Танькой?

Книга Евгении Ивановны Хамуляк «Сказ про бестолковую Таньку» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
15 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip