16+
текст

Объем 210 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Отпущение без грехов

Отпущение без грехов

Сборник рассказов
текст
3,6
15 оценок
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настя Волошина, автор и ведущая телепередачи о правах детей, и Татьяна Сизова, менеджер редакции, – две абсолютно не похожие женщины. Кто мог знать, что однажды они станут лучшими подругами? Шаг за шагом они стали менять жизни друг друга, а затем познакомились с нужными людьми и вместе начали работать над новым проектом. Так они стали соавторами. Но что случится с их дружбой, если на кону будет стоять работа, затрагивающая самые потаенные струны души каждой и них?..Даша – репортер большого интернет-издания. Однажды после неудачной работы горе-ремонтника в ее квартире вырубило свет, и она обратилась за помощью к рабочему-мигранту по имени Умар. С тех пор в ее жизни все пошло на лад, до того момента, когда она познакомилась с недалекой, по ее мнению, женой Умара – Зоей…Алевтина и Надежда часто встречались во дворе, выгуливая собак. В остальном они не общались, потому что Алевтина была, мягко говоря, не подарок. Но, когда с ней приключилось несчастье, Надежда пришла на помощь. И потом, не бросать же собаку на произвол судьбы…Эти и другие истории вы можете найти в сборнике рассказов Евгении Михайловой «Отпущение без грехов». Читайте книгу онлайн или скачайте в удобном формате на ЛитРес.

разные судьбы, разные люди, но Так интересно,! Благодарю автора за замечательную книгу! с нетерпением жду новых! лейтмотив всех рассказов- ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!

Прочитала на одном дыхании. Очень нравится этот автор, но читала раньше у нее только детективы. А эта книга о нас. Ощущение света и добра, не смотря на непростые и грустные сюжеты. Светлая книга. Хочется перечитать ещё.

Прочитала на одном дыхании. Очень нравится этот автор, но читала раньше у нее только детективы. А эта книга о нас. Ощущение света и добра, не смотря на непростые и грустные сюжеты. Светлая книга. Хочется перечитать ещё.

nad1204

Всё-таки сборники рассказов Евгении Михайловой мне нравятся больше, чем её детективные романы.

Соавтор Дурочка Сиделка Апатия Гувернантка Постигая ненависть Смерть в новогоднюю ночь Гриша День рождения детей

Этот сборник отличается тем, что каждый из рассказов так или иначе привязан к какой-то профессии или профессиональной деятельности: сиделка, гувернантка, воспитательница детского сада, тележурналистка и т.д. Рассказы очень жизненные, человечные. Я переживала, вот честно. Всё-таки сколько на свете жутких, абсолютно и непостижимо мерзких людей?! Ну как и чем можно оправдать Зою, героиню рассказа "Дурочка"? Да за такое вышки мало! А Элла из "День рождения детей"?... И ведь всё сошло с рук. Живут гадины! Мне кажется, что преступления против детей самые мерзкие, им просто нет оправданий. Есть в этом сборнике и другие, против взрослых, но они уже не так трогают на фоне этих.

Читала и раньше книги этого автора.

Что-то нравилось, что-то не очень, но этот сборник рассказов прочитала не отрываясь!

Такие разные судьбы, печальные, трагические, но везде практически всё хорошо заканчивается!

Спасибо! Тёплое чувство осталось....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Настя Волошина, автор и ведущая телепередачи о правах детей, и Татьяна Сизова, менеджер редакции, – две абсолютно не похожие женщины. Кто мог знать, что однажды они станут лучшими подругами? Шаг за шагом они стали менять жизни друг друга, а затем познакомились с нужными людьми и вместе начали работать над новым проектом. Так они стали соавторами. Но что случится с их дружбой, если на кону будет стоять работа, затрагивающая самые потаенные струны души каждой и них?..

Даша – репортер большого интернет-издания. Однажды после неудачной работы горе-ремонтника в ее квартире вырубило свет, и она обратилась за помощью к рабочему-мигранту по имени Умар. С тех пор в ее жизни все пошло на лад, до того момента, когда она познакомилась с недалекой, по ее мнению, женой Умара – Зоей…

Алевтина и Надежда часто встречались во дворе, выгуливая собак. В остальном они не общались, потому что Алевтина была, мягко говоря, не подарок. Но, когда с ней приключилось несчастье, Надежда пришла на помощь. И потом, не бросать же собаку на произвол судьбы…

Эти и другие истории вы можете найти в сборнике рассказов Евгении Михайловой «Отпущение без грехов». Читайте книгу онлайн или скачайте в удобном формате на ЛитРес.

Описание книги

Настя и Таня были очень разными, но все равно оказались лучшими подругами, пока между ними не встал общий сценарий, написанный по личным мотивам каждой из них…

Антонина была очень неприятным человеком, и когда она попала в самую настоящую беду, к ней на помощь пришла лишь случайная знакомая Надя, и то ради ее собаки…

Катю предали, обвинили в чудовищном преступлении, и только маленький ребенок, избалованный мальчик Петя, знает правду…

Как выжить в мире, где творятся ужасные вещи, поселилась подлость и несправедливость, как остаться хорошим человеком и не потерять себя? Об этом остросюжетные рассказы Евгении Михайловой.

Книга Евгении Михайловой «Отпущение без грехов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-105264-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip