6+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2018 год

6+

Волки и овцы. Ход свиньей

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В объединённой деревне волков и овец царит мир. В день сбора урожая Серому предстоит занять место старейшины. Вот только праздник прерывают внезапные гости: белый песец Симона и маленькая овечка Джози. Казалось бы, что в этом страшного? Но даже подозрительный Зико не догадывается, какой хвост привели эти двое…Разъярённая стая чёрных волков под предводительством Гарка намерена разрушить деревню!Они опасны и безжалостны, их закон – закон хищников!Серому предстоит доказать, что он может стать вожаком, организовать жителей деревни и отстоять то, во что верит.Смогут ли герои справиться с разногласиями и одолеть смертельную опасность? Ведь только сообща решаются большие проблемы, а настоящая сила – в единстве!

Книга замечательная, очень интересная! Но первой обязательно прочитайте Волки и овцы. Бе-е-е-зумное превращение , а затем уже приступайте к прочтению этой, иначе не поймёте многих моментов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В объединённой деревне волков и овец царит мир. В день сбора урожая Серому предстоит занять место старейшины. Вот только праздник прерывают внезапные гости: белый песец Симона и маленькая овечка Джози. Казалось бы, что в этом страшного? Но даже подозрительный Зико не догадывается, какой хвост привели эти двое…

Разъярённая стая чёрных волков под предводительством Гарка намерена разрушить деревню!

Они опасны и безжалостны, их закон – закон хищников!

Серому предстоит доказать, что он может стать вожаком, организовать жителей деревни и отстоять то, во что верит.

Смогут ли герои справиться с разногласиями и одолеть смертельную опасность? Ведь только сообща решаются большие проблемы, а настоящая сила – в единстве!

Книга Евгении Поляниной «Волки и овцы. Ход свиньей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-17-109797-4
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают