18+
текст

Объем 240 страниц

2022 год

18+

Мое спасение! Моя слабость…

текст
54,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,50 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сокол... Так его называет весь ВУЗ из-за фамилии. Ну а я предпочту больше "эгоист", "наглый мажор", невыносимый и безумный тип с невероятно обворожительной внешностью, способный расположить к себе любого, особенно любую... С самой первой встречи мы ненавидим друг друга, ведь нас даже друзьями назвать сложно. Я создана для учебы, книг и скучной жизни в четырех стенах своей комнаты, а он - заядлый тусовщик и гроза всех девушек в городе. Наши пути никогда бы не пересеклись, если бы не вечеринка, на которую меня просто уговорили пойти...Содержит нецензурную брань.

Прогресс очевиден .Этот роман взаимосвязан с Выбором .Если последний доработать , то получиться хорошая серия Эта история динамичная , с интригой .Хороший ХЭ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сокол... Так его называет весь ВУЗ из-за фамилии. Ну а я предпочту больше "эгоист", "наглый мажор", невыносимый и безумный тип с невероятно обворожительной внешностью, способный расположить к себе любого, особенно любую... С самой первой встречи мы ненавидим друг друга, ведь нас даже друзьями назвать сложно. Я создана для учебы, книг и скучной жизни в четырех стенах своей комнаты, а он - заядлый тусовщик и гроза всех девушек в городе. Наши пути никогда бы не пересеклись, если бы не вечеринка, на которую меня просто уговорили пойти...

Содержит нецензурную брань.

Книга Эйлина Росса «Мое спасение! Моя слабость…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip