18+
текст

Объем 330 страниц

2019 год

18+

Не смыкая глаз

текст
3,8
216 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тэйлор Мне казалось, что я счастлива. Любящий человек, дело мечты и море возможностей. Но внезапно рухнуло все, что у меня было. Три несчастья в один день? Да, это случилось со мной. Ирония жизни: сегодня твоя жизнь бьет ключом, а завтра ты уже боишься остаться на улице. В этот момент как удержаться от того, чтобы не зареветь в объятиях порядочного, милого парня? Особенно если он – «просто друг». Дэниел Я был влюблен в нее еще со школы. Красивая, умная, популярная. Девушка моей мечты, ни больше ни меньше. Как же мне повезло, когда я снова встретил ее спустя много лет в кафе Манхэттена. Разумеется, я бы хотел, чтобы она сразу откликнулась на мои чувства. Но Тэй попала в тяжелую ситуацию, и то, что сейчас более уместно… Это убедить ее в том, что девушки меня не интересуют.

Входит в серию "Freedom. Лучшие истории любви Эйприл Доусон"
Все книги серии

Очень тягомотная нудная книга. Вся эта история про ориентацию парня просто сходит на нет к середине книги. Вторую половину читала уже лишь бы просто дочитать. Есть несколько очень милых моментов, но они просто меркнут на неумелой детской подаче автора. Помимо этого в сюжете я заметила 2 ляпа, и просто понять не могу, как можно было такую мелочь пропустить, что за невнимательность у автора.

Очень интересная задумка про короткий сон у главного героя, на чем и основано название книги, но все подано просто никак.... Не раскрыто вообще и оттого неинтересно, нудно до безумия и пусто. При лучшей подаче и раскрытии сюжета, история заиграла бы. А так вышла пустышка. Одно расстройство от этой книги.

Неплохо! Очень неплохо! Достойная книга, хорошая история! Нельзя не отметить красивый, интересный, незаурядный литературный слог: воспринимается легко, однако нет ни одного намёка на скудность написания и простое, поверхностное повествование. Очень много милых, трогательных моментов. Те, кто желает обогатить свой словарный запас – эта книга точно не станет для Вас лишней. 5 звёзд из 5.

ludas1989

У Тэйлор в один день случается сразу три несчастья. По всем фронтам отстой. Как тут не расплакаться? Именно в этот момент она встречает школьного друга и соседа Дэниела. Дальше все развивается интересно. Он предлагает ей переехать к нему, ведь ей негде остановиться. Тэйлор не может жить с мужчиной, и чтобы её уговорить Дэниел признается в нетрадиционной ориентации.

Для него это становится тяжёлым испытанием. Проблема в том, что Тэйлор ненавидит ложь.

Ничего нового или неожиданного в этом любовном романе вы не найдёте, но если хотите просто приятно провести время, он составит вам компанию. Уютный и лёгкий.

Хотя он и входит в цикл, но является самостоятельным, об одних героях. Остальные части рассказывают о других. Персонажи связаны между собой. Более того, они раскрываются уже в первой книге.

Я прочитала две, а третья для меня не особо интересна.

Vikikate
Так как сама долго искала в комментариях эту информацию, пишу в своём. 
это первая книга из серии, начинать нужно с неё. Я сперва открыла вторую и не поняла о чем речь, особенно то, что конец этой книги - это начало второй, можно было бы даже пагинацию одну делать издателям. 
Итак, скажу сразу Тей - глупа, а Дэн слишком сентиментальный. но это в них цепляет.
немного скачет сюжет, но в целом слог хороший. Нежная и наивная история о френдзоне. Кажется сперва что роман так себе, но за счёт легли в диалогах, флирта и юмора, оторваться я не смогла. 
Стоит почитать.
ушла читать вторую книгу «когда ты рядом»
SushaAlina

Думала что книга будет прям вау, начало было крайне интересное, но, вышло совсем наоборот. Так хотелось чтобы была кульминация в сюжете, а по факту просто заурядный роман, который не захочется перечитать. 

История заключается в том, что есть друзья детства, которые не виделись 10 лет, и конечно же, когда у девушки случается ряд неприятных событий за один день, они как бы случайно встречаются возле кафе. Дэниел влюблён в девушку  с самого детства, а Тэйлор держит его во френдзоне. Тут она переезжает к нему как просто другу, и естественно вспыхивают чувства.

Собственно, на этом можно и закончить.


Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тэйлор

Мне казалось, что я счастлива. Любящий человек, дело мечты и море возможностей.

Но внезапно рухнуло все, что у меня было.

Три несчастья в один день? Да, это случилось со мной.

Ирония жизни: сегодня твоя жизнь бьет ключом, а завтра ты уже боишься остаться на улице.

В этот момент как удержаться от того, чтобы не зареветь в объятиях порядочного, милого парня?

Особенно если он – «просто друг».

Дэниел

Я был влюблен в нее еще со школы. Красивая, умная, популярная.

Девушка моей мечты, ни больше ни меньше.

Как же мне повезло, когда я снова встретил ее спустя много лет в кафе Манхэттена.

Разумеется, я бы хотел, чтобы она сразу откликнулась на мои чувства.

Но Тэй попала в тяжелую ситуацию, и то, что сейчас более уместно…

Это убедить ее в том, что девушки меня не интересуют.

Книга Эйприл Доусон «Не смыкая глаз» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-110692-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip