6+
текст
PDF

Объем 127 страниц

2019 год

6+

Русский язык. Пишем без ошибок с развивающими заданиями и играми

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное издание содержит все основные орфографические и пунктуационные правила русского языка для начальной школы. Каждая тема завершается интересными упражнениями и играми, способствующими усвоению материала, развитию памяти и внимания, повышению уровня грамотности. В конце книги даны ответы, которые помогут ученикам проверить себя.Пособие предназначено для детей младшего школьного возраста, их родителей и учителей русского языка.

Мне нравятся книги Ф. С. Алексеева, я с удовольствием использую их в работе с детьми. Данная книга «Русский язык. Пишем без ошибок…» не стала исключением. Развивающие задания и игры, предложенные автором, профессионально подобраны и интересны. Книга является хорошим подспорьем в процессе подготовки учителя начальных классов к занятиям по русскому языку при изучении орфографических и пунктуационных правил.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное издание содержит все основные орфографические и пунктуационные правила русского языка для начальной школы. Каждая тема завершается интересными упражнениями и играми, способствующими усвоению материала, развитию памяти и внимания, повышению уровня грамотности. В конце книги даны ответы, которые помогут ученикам проверить себя.

Пособие предназначено для детей младшего школьного возраста, их родителей и учителей русского языка.

Книга Ф. С. Алексеева «Русский язык. Пишем без ошибок с развивающими заданиями и играми» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
127 стр.
ISBN:
978-5-17-111611-8
Общий размер:
4.3 МБ
Общее кол-во страниц:
127
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf