0+
текст
PDF

Объем 67 страниц

2022 год

0+

Весёлые опыты по физике

Умные опыты
текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно ли держать предметы без рук? Как магнит поднимает целый автомобиль? И почему парашют держится в воздухе? Законы физики встречают нас на каждом шагу, и разбираться в них может быть не сложно, а весело!Чевостик и дядя Кузя придумали 20 простых опытов, которые помогут ребенку в игровой форме проверить, как работают самые интересные физические явления. Вместе с Чевостиком дети не только узнают про космическое ведро и непостоянный гвоздик, но и построят крошечную подводную лодку, нарисуют собственный мультик и даже вырастят настоящие кристаллы.Для кого эта книгаДля детей от 5 лет.Для тех, кто любит Чевостика.Для тех, кто очень хочет поэкспериментировать!Фишки книгиКаждый опыт начинается с простой ситуации: пролил сок, посмотрел на фокусы, нырнул под воду. Оказывается, что физика повсюду, и с ней можно познакомиться, поставив эксперименты!Как пользоваться книгойВыбрать тему, прочитать инструкцию, поставить опыт и наблюдать!

Входит в серию "Детские энциклопедии с Чевостиком"
Все книги серии

Очень любим все книги Чевостика. Эта книга не стала исключением! Великолепная и познавательная книга познакомит ребенка в игровой форме с основами физики!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно ли держать предметы без рук? Как магнит поднимает целый автомобиль? И почему парашют держится в воздухе? Законы физики встречают нас на каждом шагу, и разбираться в них может быть не сложно, а весело!

Чевостик и дядя Кузя придумали 20 простых опытов, которые помогут ребенку в игровой форме проверить, как работают самые интересные физические явления. Вместе с Чевостиком дети не только узнают про космическое ведро и непостоянный гвоздик, но и построят крошечную подводную лодку, нарисуют собственный мультик и даже вырастят настоящие кристаллы.


Для кого эта книга

Для детей от 5 лет.

Для тех, кто любит Чевостика.

Для тех, кто очень хочет поэкспериментировать!


Фишки книги

Каждый опыт начинается с простой ситуации: пролил сок, посмотрел на фокусы, нырнул под воду. Оказывается, что физика повсюду, и с ней можно познакомиться, поставив эксперименты!


Как пользоваться книгой

Выбрать тему, прочитать инструкцию, поставить опыт и наблюдать!

Книга Фёдора Молюкова «Весёлые опыты по физике» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
67 стр.
ISBN:
9785001950479
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
67
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip