0+
текст
PDF

Объем 89 страниц

2022 год

0+

Сборник задач для подготовки к экзамену «1С:Специалист» по конфигурированию и внедрению прикладного решения «1С:Управление торговлей 8», редакция 11.5 (+ epub)

Версия экзамена – сентябрь 2022
текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание содержит комплект заданий, используемых при проведении сертификационного экзамена «1С:Специалист» по конфигурированию и внедрению прикладного решения «1С:Управление торговлей 8», редакция 11.5, с примерами решений.Основная цель издания – помочь читателю подготовиться к сдаче сертификационного экзамена «1С:Специалист» по конфигурированию и внедрению прикладного решения «1С:Управление торговлей 8». Кроме того, самостоятельная проработка заданий, приведенных в издании, позволит читателю систематизировать и углубить знания, приобрести компетенции квалифицированного специалиста по внедрению конфигурации «Управление торговлей».Издание будет полезно при подготовке специалистов, оказывающих услуги по внедрению конфигурации «Управление торговлей». Также книга может использоваться преподавателями учебных курсов по данному прикладному решению для обучения и проверки знаний слушателей.

Хороший сборник для подготовки на сдачу сертификата. Задачи на новой конфигурации 11.5, актуальные, расписаны задания и решения понятно.

Книга не художественная, поэтому всё должно всё чётко изложено.

Как и ожидалось всё великолепно разложено по полочкам.

Спасибо авторам. Для профессионалов не заменимая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание содержит комплект заданий, используемых при проведении сертификационного экзамена «1С:Специалист» по конфигурированию и внедрению прикладного решения «1С:Управление торговлей 8», редакция 11.5, с примерами решений.

Основная цель издания – помочь читателю подготовиться к сдаче сертификационного экзамена «1С:Специалист» по конфигурированию и внедрению прикладного решения «1С:Управление торговлей 8». Кроме того, самостоятельная проработка заданий, приведенных в издании, позволит читателю систематизировать и углубить знания, приобрести компетенции квалифицированного специалиста по внедрению конфигурации «Управление торговлей».

Издание будет полезно при подготовке специалистов, оказывающих услуги по внедрению конфигурации «Управление торговлей». Также книга может использоваться преподавателями учебных курсов по данному прикладному решению для обучения и проверки знаний слушателей.

Книга «Сборник задач для подготовки к экзамену «1С:Специалист» по конфигурированию и внедрению прикладного решения «1С:Управление торговлей 8», редакция 11.5 (+ epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
89 стр.
ISBN:
978-5-9677-3249-2
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
89
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
pdf, zip
С этой книгой читают