18+
текст

Объем 123 страницы

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Краткая история David Bowie

Краткая история David Bowie

текст
2,8
11 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дэвид Боуи по праву признан самым влиятельным музыкантом столетия, но этим его заслуги и таланты не ограничиваются. Он не только совершил прорыв в музыке, экспериментируя с различными жанрами и инновационными музыкальными приемами, при этом всегда оставаясь в рамках своего индивидуального стиля, но и прославился как легендарный мастер перевоплощения и мистификации, замечательный актер и художник.Франк Келлетер, автор этой книги, в 12 лет впервые услышал альбом Боуи «The Rise and Fall of Ziggy Stardust and the Spiders from Mars», после чего его жизнь навсегда изменилась. Эта книга – микс заметок, цитат, импровизаций и аналитических зарисовок, которые исследователь собирал о Дэвиде Боуи на протяжении многих лет. Все они расположены в хронологическом порядке, от первого до последнего альбома Боуи, и занимают всего 100 страниц, прочитав которые вы сложите полное представление о творческом пути великого музыканта.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Входит в серию "Легенды музыки: биографии за 100 страниц"
Все книги серии

Дэвид Боуи был одним из лучших артистов своего времени. Своеобразный и не повторяющийся Боуи. До чего бы не коснулась его рука, оно становилось великолепным. Им вдохновлялись, его любили, за ним следовали. Так он оставил свой след в истории музыки и не только. Очень хорошее, краткое, так сказать, пособие, которое поможет поближе познакомиться с Боуи, заинтересоваться его творчеством.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дэвид Боуи по праву признан самым влиятельным музыкантом столетия, но этим его заслуги и таланты не ограничиваются. Он не только совершил прорыв в музыке, экспериментируя с различными жанрами и инновационными музыкальными приемами, при этом всегда оставаясь в рамках своего индивидуального стиля, но и прославился как легендарный мастер перевоплощения и мистификации, замечательный актер и художник.

Франк Келлетер, автор этой книги, в 12 лет впервые услышал альбом Боуи «The Rise and Fall of Ziggy Stardust and the Spiders from Mars», после чего его жизнь навсегда изменилась. Эта книга – микс заметок, цитат, импровизаций и аналитических зарисовок, которые исследователь собирал о Дэвиде Боуи на протяжении многих лет. Все они расположены в хронологическом порядке, от первого до последнего альбома Боуи, и занимают всего 100 страниц, прочитав которые вы сложите полное представление о творческом пути великого музыканта.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Франка Келлетера «Краткая история David Bowie» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2016
Объем:
123 стр. 39 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-166609-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip