0+
текст
PDF

Объем 190 страниц

2011 год

0+

Электроосаждение драгоценных металлов

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге обобщены и систематизированы данные по получению гальванических покрытий благородными металлами – золотом, серебром, палладием, родием, платиной, рутением, иридием и осмием. Представлены сведения о применяемых в промышленности и новых перспективных электролитах. Приведены данные о замене токсичных электролитов для золота и серебра. Описаны методы получения блестящих покрытий и рекомендации по улучшению эксплуатационных свойств.Книга предназначена для инженерно-технических работников и мастеров гальванических цехов заводов, а также для специалистов проектных организаций; может быть использована студентами вузов.

Книга понравилась!, твердая 4 хорошая книга, нашёл, то что нужно!

Нужные формулы, нужные процессы, правильный порядок

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге обобщены и систематизированы данные по получению гальванических покрытий благородными металлами – золотом, серебром, палладием, родием, платиной, рутением, иридием и осмием. Представлены сведения о применяемых в промышленности и новых перспективных электролитах. Приведены данные о замене токсичных электролитов для золота и серебра. Описаны методы получения блестящих покрытий и рекомендации по улучшению эксплуатационных свойств.

Книга предназначена для инженерно-технических работников и мастеров гальванических цехов заводов, а также для специалистов проектных организаций; может быть использована студентами вузов.

Книга Г. К. Буркат «Электроосаждение драгоценных металлов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2016
Последнее обновление:
2011
Объем:
190 стр.
ISBN:
978-5-7325-0994-6
Общий размер:
998 КБ
Общее кол-во страниц:
190
Правообладатель:
Пoлитехника
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают