0+
текст
PDF

Объем 128 страниц

2022 год

0+

Организация интермодальных перевозок. Конспект лекций Учебное пособие для вузов

5-е издание, стереотипное
текст
PDF
312 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Конспект лекций «Организация интермодальных перевозок» разработан в соответствии с ФГОС ВО. Может быть использован студентами направления «Менеджмент», профиля «Логистика» при изучении дисциплин «Логистика в транспортных системах», «Логистические провайдеры в транспортных системах», «Эксплуатация железных дорог» по дисциплинам «Основы логистики» и «Основы транспортного бизнеса».Представленный теоретический материал позволяет получить комплексное представление об особенностях управления транспортировкой грузов в смешанном сообщении при участии интермодального оператора. Предназначено для студентов и преподавателей транспортных вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Конспект лекций «Организация интермодальных перевозок» разработан в соответствии с ФГОС ВО. Может быть использован студентами направления «Менеджмент», профиля «Логистика» при изучении дисциплин «Логистика в транспортных системах», «Логистические провайдеры в транспортных системах», «Эксплуатация железных дорог» по дисциплинам «Основы логистики» и «Основы транспортного бизнеса».

Представленный теоретический материал позволяет получить комплексное представление об особенностях управления транспортировкой грузов в смешанном сообщении при участии интермодального оператора. Предназначено для студентов и преподавателей транспортных вузов.

Книга Г. Г. Левкина «Организация интермодальных перевозок. Конспект лекций Учебное пособие для вузов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
128 стр.
ISBN:
978-5-507-45133-3
Общий размер:
973 КБ
Общее кол-во страниц:
128
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ
Формат скачивания:
pdf