18+
текст

Объем 310 страниц

2014 год

18+

Другие версии

1 книга
Апокалипсис Welcome: Армагеддон Лайт

Апокалипсис Welcome: Армагеддон Лайт

текст
4,0
145 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Москва в 1812 году – оккупирована французами. Но вдруг… РЕАЛЬНОСТЬ МЕНЯЕТСЯ. В кафе – вай-фай, в метро – реклама менеджеров Наполеона. Кутузов берет кредит на войну в бизнес-центре «Фили». И ЭТО – ТОЛЬКО НАЧАЛО. Некто переключает реальности, словно пультом. КТО ОН ТАКОЙ? Ответ на этот вопрос ищут демон и ангел. ЧЁРНЫЙ ЮМОР. ТРИЛЛЕР. ФАНТАСМАГОРИЯ. От автора «Элемента Крови» и «Апокалипсис Welcome». ПОЧЕМУ О ЕГО КНИГАХ СПОРЯТ В ИНТЕРНЕТЕ? Найди ответ внутри!

Третья книга из серии «Конец света» однозначно удалась. Ничуть не хуже, а местами даже лучше, чем две предыдущие. Поклонникам творчества Zотова обязательно стоит ее прочесть. Фирменный черный юмор, глубокие познания автора в сфере религии (мифологии), плюс закрученный сюжет, держащий читателя в напряжении вплоть до последней страницы, делают эту книгу достаточным поводом, чтобы провести в «компании с ней» бессонную ночь.

Альтернативная история в стиле Zotov'а

Новая книга ни чуть не уступает ранее изданным книгам данной серии и аналогичным книгам тематики «Ад & Рай». Читая первые книги серии «Апокалипсис Welcome», я думала, что ничто уже не заставит меня хохотать громче, но новая книга перечеркнула и напрасные сомнения, и повеселила от души, и заставила поломать голову над загадками.

по сравнению с другими книгами, где герои авадон и агарес, эта нудна и предсказуема, интерес составляет лишь хорошая религиозная заинтересованность автора

Manowar76

Почему решил прочитать: завершение трилогии про Аввадона и Агареса, ангела и демона, при этом братьев В итоге: легко и остроумно. Чувствуется возросшее мастерство автора и его желание посоревноваться с «Generation П» Пелевина . Стильные апокрифы перемежаются отсылками к рекламе начала 2010-х годов. Как обычно, неразгадываемая детективная линия с переписыванием прошлого. Три разных мира, ненавязчиво намекающих нам, что наш мир – наилучший из возможных. Очень хорошо, смешно написано. Достойное завершение трилогии. 8(ОЧЕНЬ ХОРОШО)

Manowar76

Почему решил прочитать: завершение трилогии про Аввадона и Агареса, ангела и демона, при этом братьев В итоге: легко и остроумно. Чувствуется возросшее мастерство автора и его желание посоревноваться с «Generation П» Пелевина . Стильные апокрифы перемежаются отсылками к рекламе начала 2010-х годов. Как обычно, неразгадываемая детективная линия с переписыванием прошлого. Три разных мира, ненавязчиво намекающих нам, что наш мир – наилучший из возможных. Очень хорошо, смешно написано. Достойное завершение трилогии. 8(ОЧЕНЬ ХОРОШО) r80-x-green.png картинка Manowar76

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Москва в 1812 году – оккупирована французами.

Но вдруг… РЕАЛЬНОСТЬ МЕНЯЕТСЯ.

В кафе – вай-фай, в метро – реклама менеджеров Наполеона.

Кутузов берет кредит на войну в бизнес-центре «Фили».

И ЭТО – ТОЛЬКО НАЧАЛО.

Некто переключает реальности, словно пультом.

КТО ОН ТАКОЙ?

Ответ на этот вопрос ищут демон и ангел.

ЧЁРНЫЙ ЮМОР. ТРИЛЛЕР. ФАНТАСМАГОРИЯ.

От автора «Элемента Крови» и «Апокалипсис Welcome».

ПОЧЕМУ О ЕГО КНИГАХ СПОРЯТ В ИНТЕРНЕТЕ?

Найди ответ внутри!

Книга Zотова «Апокалипсис Welcome: Армагеддон Лайт» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-70474-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip