16+
текст

Объем 362 страницы

2020 год

16+

Принц фейри

текст
3,7
413 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В королевстве Веновия, где живет Тия, зима длится уже шестнадцать лет. Жители ее деревни умирают от холода и голода. Древняя легенда гласит: король фейри проклял людей после того, как его возлюбленная сбежала от него. И теперь никто не может этого изменить. Охотясь на границе Морозного леса, девушка замечает одинокого путника. Только фейри могут находиться здесь, где нет места живому. В старинной книге девушка прочла, что если увидел фейри, значит, рядом скрыт вход в их царство. Тия уверена: юноша должен помочь ей встретиться с королем и снять проклятие. Вот только девушка еще не знает, как далеко заведет ее отчаянное стремление спасти свой народ. И насколько опасно доверить свою судьбу фейри…

Замечательная прекрасная сказка! Только к сожалению, после того как Тия спасает Киприана от смерти сюжет становится слишком розовым и подростковым.Для меня это единственный минус, а так я люблю счастливый конец. На то она и сказка правда в начале была немного жутковатой и жесткой. После смерти мамы меня хотя бы немножко спасают от боли такие вот сказки, хотя я всегда любила фэнтези и сказки с самого детства. Погружаешься в этот мир и немножко уходишь от своих тяжелых мыслей. Спасибо автору за это. Какое счастье что в мире еще есть писатели фантасты и сказочники! Благодаря таким можно в любое время уйти от повседневности и от горя утраты самого близкого на свете человека. Хотя бы на время.. Понравится всем фанатам Холли Блэк и Сары Дж. Маас. У этих замечательных писательниц тоже первые книги были далеко не вау, но зато теперь они входят в мой личный топ писателей жанра фэнтези. Твердо ставлю 9 из10!

Очень интригующая анотация, и напоминает начало Королевства шипов и роз Сары Маас, а это уже две весомые причины чтобы погрузиться в эту историю. Обязательно буду знакомиться с историей!

Начало было многообещающим, а потом, после стр. 50 началась мыльная опера… Шаблонные диалоги…Охи-вздохи.... Как сказал бы Станиславский: «Не верю!» С серией Холли Блэк не сравнивайте… У Блэк шедевр по сравнению с этим чтивом

Книги этой темы обычно хочется перечитывать, но увы не эту. До Холли Блэк ещё расти и расти. Читаеться легко, но сюжет не затягивает.

интересная книга, после прочтения была под впечатлением.хороший сюжет, прекрасные герои, красивое описание природы.книгу перечитывала несколько раз, и буду читать ещё.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В королевстве Веновия, где живет Тия, зима длится уже шестнадцать лет. Жители ее деревни умирают от холода и голода. Древняя легенда гласит: король фейри проклял людей после того, как его возлюбленная сбежала от него. И теперь никто не может этого изменить.

Охотясь на границе Морозного леса, девушка замечает одинокого путника. Только фейри могут находиться здесь, где нет места живому. В старинной книге девушка прочла, что если увидел фейри, значит, рядом скрыт вход в их царство. Тия уверена: юноша должен помочь ей встретиться с королем и снять проклятие. Вот только девушка еще не знает, как далеко заведет ее отчаянное стремление спасти свой народ. И насколько опасно доверить свою судьбу фейри…

Книга Габи Вольраб «Принц фейри» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
362 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-159161-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip