12+
текст

Объем 168 страниц

2023 год

12+

Садовая земляника. Богатый урожай вкусной и полезной ягоды

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что нужно знать о землянике и клубнике? Лишь малая часть садоводов понимает, как на самом деле нужно ухаживать за этими самыми популярными для выращивания ягодами. Галина Фёдоровна Говорова, посвятившая изучению земляники и клубники всю жизнь, поделится знаниями о лучших современных сортах этих ароматных ягод, районированных как для Северо-Западного региона, так и для средней полосы России, расскажет об особенностях их выращивания и средствах защиты от вредителей. В этой книге вы найдете подробную информацию о сроках и способах уборки, а также сможете свериться с календарем дачных работ и, когда долгожданные ягоды, наконец, окажутся на вашем столе, сможете правильно их заготовить, сохранив витамины и вкус.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Замечательная книга. В ней собрано буквально все про землянику, начиная от её сортов и до заготовок. Понравился раздел про болезни земляники, есть советы как бороться с вредителями. Еще есть отличные рецепты приготовления этих ягод. Полезно приобретать и читать такие книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что нужно знать о землянике и клубнике? Лишь малая часть садоводов понимает, как на самом деле нужно ухаживать за этими самыми популярными для выращивания ягодами. Галина Фёдоровна Говорова, посвятившая изучению земляники и клубники всю жизнь, поделится знаниями о лучших современных сортах этих ароматных ягод, районированных как для Северо-Западного региона, так и для средней полосы России, расскажет об особенностях их выращивания и средствах защиты от вредителей. В этой книге вы найдете подробную информацию о сроках и способах уборки, а также сможете свериться с календарем дачных работ и, когда долгожданные ягоды, наконец, окажутся на вашем столе, сможете правильно их заготовить, сохранив витамины и вкус.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Галины Федоровны Говоровой, Дмитрия Николаевича Говорова «Садовая земляника. Богатый урожай вкусной и полезной ягоды» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
168 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-160064-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip