12+
текст

Объем 94 страницы

2020 год

12+

Фруктовый сад. Яблоня, вишня и слива

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Плодовые деревья – настоящая находка для дачника, ведь они каждый год дают урожай, не требуя при этом особенных забот. Яблоня, вишня и слива – самые популярные деревья фруктового сада, их плоды содержат все необходимые витамины и используются для заготовок на зиму. Но чтобы эти старожилы сада радовали урожаем без перебоев, им необходимо обеспечить правильный уход. И, желательно, необременительный для самого владельца загородного участка.Галина Кизима, известный садовод с полувековым стажем, расскажет о том, как подобрать сорта плодовых деревьев, как посадить и как избежать наиболее частых ошибок или ненужных манипуляций по уходу, чтобы ваши плодовые радовали вас своим урожаем каждый сезон.Cохранен издательский макет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Плодовые деревья – настоящая находка для дачника, ведь они каждый год дают урожай, не требуя при этом особенных забот. Яблоня, вишня и слива – самые популярные деревья фруктового сада, их плоды содержат все необходимые витамины и используются для заготовок на зиму. Но чтобы эти старожилы сада радовали урожаем без перебоев, им необходимо обеспечить правильный уход. И, желательно, необременительный для самого владельца загородного участка.

Галина Кизима, известный садовод с полувековым стажем, расскажет о том, как подобрать сорта плодовых деревьев, как посадить и как избежать наиболее частых ошибок или ненужных манипуляций по уходу, чтобы ваши плодовые радовали вас своим урожаем каждый сезон.



Cохранен издательский макет.

Книга Галины Кизимы «Фруктовый сад. Яблоня, вишня и слива» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2024
Последнее обновление:
2020
Объем:
94 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-160067-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip