12+
текст

Объем 125 страниц

2020 год

12+

Своя рассада. Залог качества и объема будущего урожая

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выращивать рассаду помидоров, огурцов, капусты и других овощей самостоятельно надежнее и дешевле, чем покупать уже готовую. Своя качественная рассада является залогом богатого урожая, но для этого следует уделять внимание условиям выращивания. Галина Кизима, известный садовод с полувековым стажем, разработала свой, доступный и малозатратный, способ получения здоровой и жизнеспособной рассады самых разных огородных культур. Она поделится с вами фирменным способом выращивания и секретами, как ухаживать за растениями после высадки в грунт, чтобы можно было получать гарантированный урожай, несмотря на капризность погоды.Советы Галины Кизимы, гарантирующие плодовитость и качество ваших растений, помогут как начинающим, так и опытным садоводам.Cохранен издательский макет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выращивать рассаду помидоров, огурцов, капусты и других овощей самостоятельно надежнее и дешевле, чем покупать уже готовую. Своя качественная рассада является залогом богатого урожая, но для этого следует уделять внимание условиям выращивания. Галина Кизима, известный садовод с полувековым стажем, разработала свой, доступный и малозатратный, способ получения здоровой и жизнеспособной рассады самых разных огородных культур. Она поделится с вами фирменным способом выращивания и секретами, как ухаживать за растениями после высадки в грунт, чтобы можно было получать гарантированный урожай, несмотря на капризность погоды.

Советы Галины Кизимы, гарантирующие плодовитость и качество ваших растений, помогут как начинающим, так и опытным садоводам.



Cохранен издательский макет.

Книга Галины Кизимы «Своя рассада. Залог качества и объема будущего урожая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2024
Последнее обновление:
2020
Объем:
125 стр. 60 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-160043-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip