12+
текст

Объем 115 страниц

2015 год

12+

Дача круглый год. Шпаргалка по садовым работам на весь сезон

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наверняка многим садоводам и огородникам знакомо чувство подавленности из-за осознания того, что они опаздывают посеять семена на рассаду или подготовить почву к посадке и сделать еще массу дел, необходимых для благоустройства участка к летнему сезону. Именно поэтому так важно заранее составить план всех работ и следовать ему, внося незначительные коррективы в зависимости от капризов погоды. А с составлением круглогодичного плана вам помогут советы Галины Кизимы, известного садовода с полувековым стажем. Автор книги предлагает удобный и проверенный на личном опыте календарь работ в саду и огороде. Также вы найдете здесь народные погодные приметы на каждый месяц.Cохранен издательский макет.

Книга очень полезна для тех, кто хочет побольше узнать о садоводстве и огородничестве. В ней изложено как правильно планировать и выполнять все необходимые работы на огороде в течение всего года. Автор рассказывает об этом с учетом особенности климата, почвы, погоды. Книга содержит много советов, рекомендаций, примеров, представляет интересные народные приметы, которые помогут выбирать лучшее время для садовых работ. Нужная книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наверняка многим садоводам и огородникам знакомо чувство подавленности из-за осознания того, что они опаздывают посеять семена на рассаду или подготовить почву к посадке и сделать еще массу дел, необходимых для благоустройства участка к летнему сезону. Именно поэтому так важно заранее составить план всех работ и следовать ему, внося незначительные коррективы в зависимости от капризов погоды. А с составлением круглогодичного плана вам помогут советы Галины Кизимы, известного садовода с полувековым стажем. Автор книги предлагает удобный и проверенный на личном опыте календарь работ в саду и огороде. Также вы найдете здесь народные погодные приметы на каждый месяц.


Cохранен издательский макет.

Книга Галины Кизимы «Дача круглый год. Шпаргалка по садовым работам на весь сезон» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2024
Последнее обновление:
2015
Объем:
115 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-160049-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip