12+
текст

Объем 276 страниц

2012 год

12+

Уличные камины, печи-мангалы

текст
45 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всегда приятно погреться у настоящего огня. И наверное, дачный участок будет не вполне завершенным, если на нем не будет камина, печи или простого очага. Используя советы и описания из этой книги, вы сможете самостоятельно построить уличный камин, печь или очаг. В ней содержится описание строительства, как самых простых очагов, так и более сложных. Подробно рассказывается о материалах и каждом этапе работы.

Это полная копия книги Сергей Павлович Кашин Уличные печи мангалы, грили и камины только не посмотрел кто вперёд опубликовал. Короче если у Вас есть одна из этих книг, то другую рекомендую не скачивать, возможно рецепты разные, но думаю, книгу ищют не для рецептов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всегда приятно погреться у настоящего огня. И наверное, дачный участок будет не вполне завершенным, если на нем не будет камина, печи или простого очага.

Используя советы и описания из этой книги, вы сможете самостоятельно построить уличный камин, печь или очаг. В ней содержится описание строительства, как самых простых очагов, так и более сложных. Подробно рассказывается о материалах и каждом этапе работы.

Книга Галины Сериковой «Уличные камины, печи-мангалы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2014
Последнее обновление:
2012
Объем:
276 стр. 127 иллюстраций
ISBN:
978-5-386-04011-6
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip