16+
текст

Объем 300 страниц

2020 год

16+

Нехорошая квартира

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что будет если после развода переехать в нехорошую квартиру? А если при этом еще быть слишком любопытной? Будет – все что угодно. Подземелья, встреча с богами и потеря своего имени. Путешествие, не слишком желанное, но очень увлекательное. Где можно точно ожидать приключения, принесения тебя в жертву, встречу с мамонтами и легендарным народом сиртю (сихиртю). Можно поприсутствовать на своей смерти и организовать своими силами свое воскрешение. А еще? Еще стать чуточку бессмертной.Обложка для книги создана дочерью автора, которая разрешает использование изображений на безвозмездной основе

Какая-то ерунда. Наверчено отовсюду – а своего ничего нет. Плюс литературное хулиганство – г-жа Шестакова нарочно ставит запятые не там, где нужно. Иногда от этого меняется смысл. Пример:

стр. 9 – «Слив, под ванной я туго забила мокрыми газетами». Что именно слив? Доместос? Спитой чай?

Не может автор, нестарая, в сущности, женщина, так скверно знать правила русского языка. Значит – делает это нарочно, стремясь досадить возможным читателям – которых при таком подходе будет все меньше и меньше.

urotub, совершенно с Вами согласна! Заимствования, откровенный плагиат и кривобокая интерпретация чужих идей! Про грамотность и построение фраз, вообще лучше помолчать! Бесконечные по протяженности предложения, в которых через слово торчит запятая, как противопехотная мина! С русским языком полный провал! Как и со смысловой нагрузкой этих хаотично набросанных букв.

Что сказать об этой книге. Возможно просто не моё. Купила, уютно устроилась с книгой( хоть и электронной) и осилила только около ста страниц. И то с пятидесятой уже уговаривала себя читать ,в надежде, что вот вот начнётся) но нет

Люди! Почитайте хвалебные отзывы с одинаковыми фразами под копирку: "читала взахлеб" и " на одном дыхании"!

Уважаемые читатели не верьте этим отзывам, вранье!

Автор, и не стыдно самой себе это писать?

Нудятина. Все в кучу. Никакого смысла. Какое-то нагромождение слов. Безграмотность! Очень не интересная книга! Идеи взяты из других книг! Название ворованное!

Если тщательно проанализировать отзывы, то у человека с интеллектом, знакомого с литературой не понаслышке, создаётся устойчивое впечатление, что автор пишет некоторые из них сама. Это видно по манере изложения и вот этот "фирменный" приём (цитата) Прочитала и... провалилась! То есть, некая пауза - дескать, создаю интригу! Да и по ошибкам видна рука "мастера" (извините за слово "мастер")

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что будет если после развода переехать в нехорошую квартиру? А если при этом еще быть слишком любопытной? Будет – все что угодно. Подземелья, встреча с богами и потеря своего имени. Путешествие, не слишком желанное, но очень увлекательное. Где можно точно ожидать приключения, принесения тебя в жертву, встречу с мамонтами и легендарным народом сиртю (сихиртю). Можно поприсутствовать на своей смерти и организовать своими силами свое воскрешение. А еще? Еще стать чуточку бессмертной.

Обложка для книги создана дочерью автора, которая разрешает использование изображений на безвозмездной основе

Книга Галины Шестаковой «Нехорошая квартира» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-04776-1
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip