16+
текст

Объем 50 страниц

1908 год

16+

Паук. Уровень 3 / Die Spinne

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всемирно известный рассказ «Паук», написанный немецким писателем Гансом Гейнцем Эверсом, считается классикой жанра мистики и ужасов.В одном и том же номере парижской гостиницы «Стевенс» три человека ушли из жизни при очень странных обстоятельствах, и смерть каждого была похожа на смерть двух других. Студент Ришар Бракемон убеждает полицию, что сможет разобраться в этом деле, и селится в мрачном номере… Чем же обернутся для отважного юноши дни и ночи, проведенные в отеле, – разгадкой тайны или неотвратимым приближением ужасного конца?Текст произведения адаптирован для уровней В1-В2 (для продолжающих изучать немецкий язык средней ступени) и снабжен комментариями. После рассказа предлагаются упражнения с ключами. В конце книги – словарь используемой лексики, облегчающий чтение.

В очередной раз спасибо сайту ЛИТРЕС за возможность почитать в электронке! Захватывающий сюжет.

Но даже адаптированная версия этой книги подразумевает у читателя уровень владения немецким языком не ниже очень уверенного уровня B1.

Жаль только, что в электронке для скачивания не предложен издательский макет (то есть манера публикации в бумажной версии).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всемирно известный рассказ «Паук», написанный немецким писателем Гансом Гейнцем Эверсом, считается классикой жанра мистики и ужасов.

В одном и том же номере парижской гостиницы «Стевенс» три человека ушли из жизни при очень странных обстоятельствах, и смерть каждого была похожа на смерть двух других. Студент Ришар Бракемон убеждает полицию, что сможет разобраться в этом деле, и селится в мрачном номере… Чем же обернутся для отважного юноши дни и ночи, проведенные в отеле, – разгадкой тайны или неотвратимым приближением ужасного конца?

Текст произведения адаптирован для уровней В1-В2 (для продолжающих изучать немецкий язык средней ступени) и снабжен комментариями. После рассказа предлагаются упражнения с ключами. В конце книги – словарь используемой лексики, облегчающий чтение.

Книга Ганса Гейнца Эверса «Паук. Уровень 3 / Die Spinne» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2023
Последнее обновление:
1908
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-155963-2
Адаптация:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip