16+
текст

Объем 270 страниц

2020 год

16+

Свет невозможных звезд

текст
3,4
34 оценки
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Как быть, когда кончается твой мир? Кого пытаться спасти?Где искать убежища?» Эти вопросы задает себе капитан «Злой Собаки», разумного космического крейсера, который пытается уйти от погони. У него на хвосте – непобедимый Кинжальный флот, стремящийся уничтожить все корабли человечества, а топливо почти на исходе. Согласно плану, «Злая Собака» должна дотянуть до Интрузии, области космоса с неизученными, таинственными свойствами, благодаря чему Кинжальный флот и драконоподобные твари из гипера обходят эти места стороной. Есть надежда, что там безопасно – насколько это возможно в нестабильной реальности. Но можно ли назвать реальным то, с чем придется столкнуться команде «Собаки»?..Захватывающее завершение космической трилогии! Впервые на русском!В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Вполне неплохая приключенческая книга хорошего цикла «Угли войны». Данная книга не претендует на лавры шедевра. Она неплохо написана, позволяет отдохнуть после прочтения как либо шедевральных циклов типа «Колеса времени».

Сюжет натянут и недосказан но в общем неплох. Изложение на 4 из 5. Но по персонажам – изумительный либиралестичестический бред. Все мужики – рохли и слюнтяи, всем рулят женщины, местами нетрадиционной ориентации. И, видимо, на всякий случай, добавленны трансвеститы. Не рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Как быть, когда кончается твой мир? Кого пытаться спасти?

Где искать убежища?» Эти вопросы задает себе капитан «Злой Собаки», разумного космического крейсера, который пытается уйти от погони. У него на хвосте – непобедимый Кинжальный флот, стремящийся уничтожить все корабли человечества, а топливо почти на исходе. Согласно плану, «Злая Собака» должна дотянуть до Интрузии, области космоса с неизученными, таинственными свойствами, благодаря чему Кинжальный флот и драконоподобные твари из гипера обходят эти места стороной. Есть надежда, что там безопасно – насколько это возможно в нестабильной реальности. Но можно ли назвать реальным то, с чем придется столкнуться команде «Собаки»?..

Захватывающее завершение космической трилогии! Впервые на русском!


В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Книга Гарет Л. Пауэлл «Свет невозможных звезд» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-19842-5
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают