16+
текст

Объем 566 страниц

1984 год

16+

К западу от Эдема

текст
4,3
690 оценок
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сага о земном мире, пошедшем в своем развитии не тем путем, каким он следует до сих пор. Глобальная катастрофа, из-за которой вымерли на планете гигантские ящеры, обошла Землю стороной, и рептилии, в процессе эволюции обретя разум, создали собственную цивилизацию, нисколько не похожую на людскую. Выращенные из семян города, матриархат, коллективный разум, генетически перестроенные животные… И мир людей, противостоящий им, – чуждый, враждебный и агрессивный. Кто выживет в постоянных битвах – люди или иилане’, как на языке этого мира называют расу рептилий? Кому принадлежит будущее? «К западу от Эдема» – признанная классика жанра и имеет бессчетное число почитателей во всем мире.

Первая книга в серии "Эдем"
Все книги серии

Классика , и в доступе не так много книг данного автора , тем более пока цена 99 рублей . Интересная интерпретация возможного пути эволюции.

Книга очень понравилась. Она созвучна моим мыслям - а как было бы.. если бы.. а, может, они среди нас и просто наблюдают и незаметно корректируют нашу цивилизацию… Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сага о земном мире, пошедшем в своем развитии не тем путем, каким он следует до сих пор. Глобальная катастрофа, из-за которой вымерли на планете гигантские ящеры, обошла Землю стороной, и рептилии, в процессе эволюции обретя разум, создали собственную цивилизацию, нисколько не похожую на людскую. Выращенные из семян города, матриархат, коллективный разум, генетически перестроенные животные… И мир людей, противостоящий им, – чуждый, враждебный и агрессивный. Кто выживет в постоянных битвах – люди или иилане’, как на языке этого мира называют расу рептилий? Кому принадлежит будущее?

«К западу от Эдема» – признанная классика жанра и имеет бессчетное число почитателей во всем мире.

Книга Гарри Гаррисона «К западу от Эдема» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2023
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
1984
Объем:
566 стр. 94 иллюстрации
ISBN:
978-5-389-23619-6
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip