16+
текст

Объем 690 страниц

1994 год

16+

Стальная Крыса идет в армию

Второй том четырехтомного издания цикла «Стальная Крыса»
текст
4,3
711 оценок
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Так уж вышло, что Джим ди Гриз, тогда еще не Стальная Крыса, а простой семнадцатилетний парень с забытой богом захолустной планетки, решил податься в преступники. Только между «решить» и «стать» расстояние ничуть не меньше, чем от Земли до центра Галактики. Значит, нужно найти наставника, который тебе поможет достичь профессиональных высот. Им становится для Джима великий Слон, легенда криминального мира. Он-то и превратит вчерашнего шалопая в Стальную Крысу, и ради него, учителя, когда тот сделается жертвой хитрого капитана Гарта, Джим ди Гриз пойдет служить в армию, чтобы отомстить за злодейство, а позже, при выполнении задания Галактической лиги на планете Лайокукае, Стальной Крысе очень даже сгодится приобретенный от Слона опыт.В книгу входят романы «Рождение Стальной Крысы», «Стальная Крыса идет в армию», «Стальная Крыса поет блюз».В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Первые три и самые лучшие романа о Джиме ди Гризе. Не самый мой любимый цикл у Гаррисона, но это - отличный образец юмористической фантастики. Если еще не читали, то прочитайте обязательно!

Читал данный цикл уже давно. Он оставил самые приятные впечатления.Тогда брал читать у друга. Теперь наконец-то добавлю в свою библиотеку, и с удовольствием перечитаю.

Одна из самых интересных серий Гарри Гаррисона . Читал с удовольствием всю серию о приключениях "Стальной крысы" . Очень буду рад купить все книги серии в хорошей озвучке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Так уж вышло, что Джим ди Гриз, тогда еще не Стальная Крыса, а простой семнадцатилетний парень с забытой богом захолустной планетки, решил податься в преступники. Только между «решить» и «стать» расстояние ничуть не меньше, чем от Земли до центра Галактики. Значит, нужно найти наставника, который тебе поможет достичь профессиональных высот. Им становится для Джима великий Слон, легенда криминального мира. Он-то и превратит вчерашнего шалопая в Стальную Крысу, и ради него, учителя, когда тот сделается жертвой хитрого капитана Гарта, Джим ди Гриз пойдет служить в армию, чтобы отомстить за злодейство, а позже, при выполнении задания Галактической лиги на планете Лайокукае, Стальной Крысе очень даже сгодится приобретенный от Слона опыт.

В книгу входят романы «Рождение Стальной Крысы», «Стальная Крыса идет в армию», «Стальная Крыса поет блюз».


В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Книга Гарри Гаррисона «Стальная Крыса идет в армию» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2023
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
1994
Объем:
690 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-23781-0
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip