16+
текст

Объем 727 страниц

2017 год

16+

Градусы зодиака: Честное лженаучное исследование. Учебник Таро: Теория и практика чтения карт в предсказаниях и психотерапии. Часть 1

Комплект из 2 книг
текст
399
569 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Градусы зодиака: Честное лженаучное исследованиеЗодиакальный круг представляет собой четкую многоуровневую систему; он поделен на 12 знаков. Но мы знаем, что не бывает двух одинаковых Скорпионов или Тельцов. А уж утверждать, что всем Рыбам на планете предстоит неожиданное путешествие на будущей неделе, – это кажется сомнительным.Автор книги объясняет, что характер личности определяет не сам знак Зодиака, а градусы знака, в которых в момент рождения человека находились планеты. Это «стоп-кадр» неба, который уникален в каждом отдельном случае. (Даже у близнецов, которые родились с разницей в несколько минут, гороскопы будут немного отличаться.) После прочтения вы поймете, что такое гороскоп с научной точки зрения и как он составляется, высчитаете свои градусы Зодиака и прочитаете подробную характеристику собственного типа личности.Для широкого круга читателей.Учебник Таро: Теория и практика чтения карт в предсказаниях и психотерапии. Часть 1Уверенно раскладывать и читать карты Таро под силу не только магам. Благодаря учебнику, разработанному Геннадием Белявским, вы можете основательно, последовательно и подробно изучить значения Арканов Таро, основные принципы выполнения раскладов и проведения Таро-консультаций. В первой части учебника вам предлагается освоить значения Старших Арканов и фигурных карт Младших Арканов. Также каждый урок содержит занимательную информацию об истории Таро, связи с другими мантическими системами, работе Таро-консультанта и других интересных фактах. Практические задания, предложенные в конце каждого урока, помогут вам лучше понять и закрепить пройденный материал.Для широкого круга читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Градусы зодиака: Честное лженаучное исследование

Зодиакальный круг представляет собой четкую многоуровневую систему; он поделен на 12 знаков. Но мы знаем, что не бывает двух одинаковых Скорпионов или Тельцов. А уж утверждать, что всем Рыбам на планете предстоит неожиданное путешествие на будущей неделе, – это кажется сомнительным.

Автор книги объясняет, что характер личности определяет не сам знак Зодиака, а градусы знака, в которых в момент рождения человека находились планеты. Это «стоп-кадр» неба, который уникален в каждом отдельном случае. (Даже у близнецов, которые родились с разницей в несколько минут, гороскопы будут немного отличаться.) После прочтения вы поймете, что такое гороскоп с научной точки зрения и как он составляется, высчитаете свои градусы Зодиака и прочитаете подробную характеристику собственного типа личности.

Для широкого круга читателей.

Учебник Таро: Теория и практика чтения карт в предсказаниях и психотерапии. Часть 1

Уверенно раскладывать и читать карты Таро под силу не только магам. Благодаря учебнику, разработанному Геннадием Белявским, вы можете основательно, последовательно и подробно изучить значения Арканов Таро, основные принципы выполнения раскладов и проведения Таро-консультаций. В первой части учебника вам предлагается освоить значения Старших Арканов и фигурных карт Младших Арканов. Также каждый урок содержит занимательную информацию об истории Таро, связи с другими мантическими системами, работе Таро-консультанта и других интересных фактах. Практические задания, предложенные в конце каждого урока, помогут вам лучше понять и закрепить пройденный материал.

Для широкого круга читателей.

Книга Геннадия Белявского «Градусы зодиака: Честное лженаучное исследование. Учебник Таро: Теория и практика чтения карт в предсказаниях и психотерапии. Часть 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2024
Последнее обновление:
2017
Объем:
727 стр. 313 иллюстраций
ISBN:
9785944366870
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip