18+
текст

Объем 163 страницы

2017 год

18+

Тюрьма №8

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В тюрьму попадают разные люди и когда они оказываются за тюремным забором, уже не имеет значения кто и за что туда попал. Начинается другая жизнь. Эта новая жизнь, словно кривое зеркало искривляет судьбы людей, перемалывая их в жерновах тюремной системы. Содержит нецензурную брань.

Врагу не пожелаешь попасть в такие места!С каждым днем все тяжелее кому то верить из-за таких историй!Но каждый сам кузнец своего счастья и также кузнец своих бед!

Альбина, Спасибо большое за Ваш комментарий. Согласен с Вами полностью.

сказать,что я в шоке, то ничего не сказать…однозначно читать, особенно тем, кто живет в Белоруссии,почитайте,что творится в ваших тюрьмах, какие люди вас окружают…книга не художественного и не документального характера,что-то типо мемуаров ,но не о себе, а о людях,судьбы которых изменились за считанные моменты…страшно…очень страшно,что все это действительно есть и окружает нас.

валерия, Беларусь это место где вся страна тюрьма и живет по понятиям одного человека - Лукашенко. Я это описал в своей книге "Лукашенко Лтд". Спасибо Вам за обьективный комментарий.

Мне очень понравилась книга. Люблю , как ам люди рассказывают каждый сам за себя жизненные истории.Притом, как живут осуждённые люди. Обидно было за тех, кто туда попал те , которые не совершали нечего связанным с законом. Всë время читал и удивлялся, что живой себе человек, а потом в один прекрасный день его сажают за решëтку и ,то не за что. Завершая свой диалог, могу с уверенностью сказать, что рекомендую прочитать эту книгу.

fnafertemka, Спасибо большое за Ваш комментарий.

Книга очень интересная , тем кто интересуется как попадают невиновные в тюрьму , и как там выживают . Описана обстановка на зоне , в хатах , внутреннее состояние осуждённых . Поэтому поставил 5 баллов .

auto-ksenon,Спасибо большое за Ваш комментарий. Я сгладил некоторые моменты, потому что если описать все пережитое мной лично, непосвященному читателю может показаться вымыслом. Но это реальность, которая нас окружает и от нее отделяет тонкая грань случайности.

Согласна с предыдущим отзывом, читать однозначно! Прочитала на одном дыхании, книга написана на простом языке о жизни в тюрьме. Я в шоке от того, что творится в тюрьмах…

User81354-1,Спасибо большое за Ваш комментарий. Самое ужасное, что изобрело человечество, это тюрьмы. Согласен, должны быть учереждения, где содержаться гораждане совершившие особо тяжкие преступления против личности. Но в любом случае, гуманизм должен лежать в основе таких учереждений. Иначе получим новых преступников, жаждущих отомстить обществу за прережитые, пусть и заслуженные страдания

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В тюрьму попадают разные люди и когда они оказываются за тюремным забором, уже не имеет значения кто и за что туда попал. Начинается другая жизнь. Эта новая жизнь, словно кривое зеркало искривляет судьбы людей, перемалывая их в жерновах тюремной системы.

Содержит нецензурную брань.

Книга Геннадия Константиновича Михайленко «Тюрьма №8» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
163 стр. 6 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip