12+
текст

Объем 155 страниц

2022 год

12+

Рагу и запеканки. Легко

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лето и осень – золотая пора разнообразных фруктов и овощей. В это время наш стол богат лёгкими салатами, супами, нежнейшей зеленью. Так почему бы не приготовить такие лёгкие блюда как рагу и овощная запеканка?Эта книга подскажет вам, какое великолепие вкуса даёт сочетание некоторых продуктов, приготовленных в виде рагу и запеканок. Вы будете знать, что, с чем и как смешать, потушить или запечь. И на вашем семейном столе появится оригинальное фирменное блюдо.Приятного аппетита!

Странно, что эту книгу так низко оценивали. Мне она понравилась и я с удовольствием рекомендую ее всем хозяюшкам. Рагу (исключая «ирландское») – это выручалочка на каждый день и отличный способ избавится от всего лишнего в холодильнике. А Запеканки помогают накормить детей овощами или приготовить вкусный домашний десерт. В этой книге полезных идей множество. Успешно их применяю и всем советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лето и осень – золотая пора разнообразных фруктов и овощей. В это время наш стол богат лёгкими салатами, супами, нежнейшей зеленью. Так почему бы не приготовить такие лёгкие блюда как рагу и овощная запеканка?

Эта книга подскажет вам, какое великолепие вкуса даёт сочетание некоторых продуктов, приготовленных в виде рагу и запеканок. Вы будете знать, что, с чем и как смешать, потушить или запечь. И на вашем семейном столе появится оригинальное фирменное блюдо.

Приятного аппетита!

Книга «Рагу и запеканки. Легко» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2012
Последнее обновление:
2022
Объем:
155 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
9785386148003
Составитель:
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip