12+
текст

Объем 71 страница

2023 год

12+

«Город, что люблю всей кожею…»: Москва в 100 стихотворениях. Москва в отражениях

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Москва в 100 стихотворениях Германа Гецевича – своеобразная антология улиц и переулков Москвы, её рек и речек, прудов и парков – от родных Сокольников и берегов Яузы до Чистых прудов, Измайлова, Коломенского. В ней звучат голоса поэтов – предшественников и современников. А ещё в стихах Гецевича, как и на улицах Москвы, встречаются современность и история. Это то, что мы в книге о Москве сможем прочитать. А Москва в фотоотражениях Михаила Бибичкова позволит нам Москву увидеть. Его глазами. Эти две разные точки зрения придадут нашему восприятию глубину и объём. Любимый город предстанет перед нами во всей своей сложности, полноте и неувядающей красоте – в воспоминаниях и отражениях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Москва в 100 стихотворениях Германа Гецевича – своеобразная антология улиц и переулков Москвы, её рек и речек, прудов и парков – от родных Сокольников и берегов Яузы до Чистых прудов, Измайлова, Коломенского. В ней звучат голоса поэтов – предшественников и современников. А ещё в стихах Гецевича, как и на улицах Москвы, встречаются современность и история. Это то, что мы в книге о Москве сможем прочитать.

А Москва в фотоотражениях Михаила Бибичкова позволит нам Москву увидеть. Его глазами.

Эти две разные точки зрения придадут нашему восприятию глубину и объём. Любимый город предстанет перед нами во всей своей сложности, полноте и неувядающей красоте – в воспоминаниях и отражениях.

Германа Гецевича ««Город, что люблю всей кожею…»: Москва в 100 стихотворениях. Москва в отражениях» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
71 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-00170-925-1
Правообладатель:
У Никитских ворот
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip